VitalyPetrov Forum: Команды-новички сезона 2010 - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Команды-новички сезона 2010

#21 Пользователь офлайн   Den-Rychkov 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Февраль 2010 - 21:06

И еще пару слов о Virgin Racing: В первый день тестов у них отвалилось переднее антикрыло. Не от столкновения, а от скорости и потока воздуха. Вот что называется "домоделировались". Скорее всего подобные косяки к старту чемпионата они устранят, но то что машина "сырая" ясно как 2х2=4.
Мой прогноз - изредка будет попадать в очки.
0

#22 Пользователь офлайн   shtirliz 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Февраль 2010 - 21:13

Virgin команда симпатичная, тем более Фоменко там подвизается, может еще кого-нибудь в Ф1 подтащат из наших, Алешина например
0

#23 Пользователь офлайн   LART-L 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:56

Просмотр сообщенияGelioSKA (23 Февраль 2010 - 20:21) писал:

Не соглашусь с Вами. Хотя бы только потому, что машина очень "сырая" и проехала на тестах очень мало километров + новый двигатель (хотя на Вильямсе он показал себя с лучшей стороны) + только один пилот имеет опыт выступления в Ф1. Команда, конечно, интересная, но как-то не верится в 4-е место на финише сезона...

Определенные ожидания по поводу этой команды есть, но это не Браун-2009, если он и "выстрелит", то ближе к концу сезона, и то если их заявленная система модернизации заработает так, как они о ней говорят и они сумеют по ходу сезона модернизировать болид лучше, чем топ-команды с аэродин.трубой. А 4-е место в Кубке конструкторов прибережем для Рено.
"Теперь я мечтаю выигрывать гонки, а если получится - то и чемпионский титул" В.Петров.
Да будет так!
0

#24 Пользователь офлайн   Klim 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Февраль 2010 - 13:54

Пока оптимистичнее и симпатичнее всех среди новичков выглядит Lotus.
Ребята - молодцы. Уже подготовили весьма полноценную машину, и, если хватит возможностей для поддержки развития во время сезона, то скорее всего так и останутся лучшими из новых.

А вот американцы с испанцами дали маху... И, если одни, вроде как, всё таки скоро появятся среди участников, то с USF1 вообще не понятно что творится. И даже, если кто-нибудь вдруг подарит им кругленькую сумму, шансов успеть к Бахрейну у них нет...
0

#25 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Март 2010 - 21:18

Американцев в этом сезоне не будет. У Virgin проблемы будут частыми, скорее всего, им прийдется-таки потратиться на трубу (хотябы аренду). Лотус будут интересными новичками. Трулли может даже "выстрелить" разок-другой, но сенсации не будет.
Посмотрим, конечно, но думаю, к концу сезона стюардессой оденется Бренсон. Изображение
Старая, больная обезьяна...
0

#26 Пользователь офлайн   GelioSKA 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Март 2010 - 23:09

У Virgin пока проблемы не связанные с аэродинамикой. Даже если бы компьютер насчитал машину в форме ведра, то поехать она должна. Другой вопрос как :) А у Virgin проблемы даже с выездом на серию кругов.
0

#27 Пользователь офлайн   Klim 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Март 2010 - 00:48

Просмотр сообщенияLoDin (01 Март 2010 - 21:18) писал:

Американцев в этом сезоне не будет. У Virgin проблемы будут частыми, скорее всего, им прийдется-таки потратиться на трубу (хотябы аренду). Лотус будут интересными новичками. Трулли может даже "выстрелить" разок-другой, но сенсации не будет.
Посмотрим, конечно, но думаю, к концу сезона стюардессой оденется Бренсон. Изображение

Как это не печально, но они действительно оказались совсем недееспособными...
А Бренсон, возможно, уже может начинать отрабатывать премудрости работы стюардессы. Хотя ещё увидим кто и как будет прогрессировать по ходу сезона.
0

#28 Пользователь офлайн   LART-L 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Март 2010 - 01:09

Просмотр сообщенияKlim (03 Март 2010 - 00:48) писал:

Как это не печально, но они действительно оказались совсем недееспособными...
А Бренсон, возможно, уже может начинать отрабатывать премудрости работы стюардессы. Хотя ещё увидим кто и как будет прогрессировать по ходу сезона.

Американцев не будет, это ясно, но сербы очень близки к участию, едут в Бахрейн. Ну не будут же они зря тратиться, если не уверены, что им позволят стартовать! И неизвестно, что им досталось от Тойоты, а вдруг это суперболид?
"Теперь я мечтаю выигрывать гонки, а если получится - то и чемпионский титул" В.Петров.
Да будет так!
0

#29 Пользователь офлайн   Зловещий баран 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Март 2010 - 20:52

Не получилось у Сербов, а жаль.
0

#30 Пользователь офлайн   vladimiro 

• Делю на ноль. Дорого.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Март 2010 - 21:01

Просмотр сообщенияЗловещий баран (04 Март 2010 - 20:52) писал:

Не получилось у Сербов, а жаль.

Еще не вечер, я думаю...
0

#31 Пользователь офлайн   Klim 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Март 2010 - 22:53

Просмотр сообщенияvladimiro (04 Март 2010 - 21:01) писал:

Еще не вечер, я думаю...

Ждём-с, но очень вряд-ли, что им что-нибудь светит в 2010 году...
В официальном списке команд их нет, как и USF-1. А до старта сезона уже всего ничего.

И мне лично их агрессивно-активная позиция не очень нравится.
0

#32 Пользователь офлайн   antmorozov 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Март 2010 - 10:13

Просмотр сообщенияKlim (04 Март 2010 - 22:53) писал:

Ждём-с, но очень вряд-ли, что им что-нибудь светит в 2010 году...
В официальном списке команд их нет, как и USF-1. А до старта сезона уже всего ничего.

И мне лично их агрессивно-активная позиция не очень нравится.

Мне кажется, у них был такой же пузырь, как и у американцев. С той лишь разницей, что этим достались база, машины и персонал от Тойоты. Самим ничего не пришлось делать. И даже при всем этом им не удалось ни разу протестировать машину. И вообще мы не видели никаких подтверждений дееспособности этой команды, кроме заявлений в прессе. Может быть, на старт чемпионата они и смогли бы выйти, а вот что было бы дальше - неизвестно.
0

#33 Пользователь офлайн   Brown 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Март 2010 - 10:24

Просмотр сообщенияantmorozov (05 Март 2010 - 10:13) писал:

Мне кажется, у них был такой же пузырь, как и у американцев. С той лишь разницей, что этим достались база, машины и персонал от Тойоты. Самим ничего не пришлось делать. И даже при всем этом им не удалось ни разу протестировать машину. И вообще мы не видели никаких подтверждений дееспособности этой команды, кроме заявлений в прессе. Может быть, на старт чемпионата они и смогли бы выйти, а вот что было бы дальше - неизвестно.

Я так понял, Стефану достались лишь машины и некоторые безработные сотрудники бывшей Тойоты Ф1. Из тех, что не успели найти новую работу в других командах и сериях.
База у него в Сербии, якобы.
И вообще, я не слышал об официально продаже ВСЕГО проекта Тойотой Стефану. Недоделанные машинки- это отдно. А Документация, патенты и разрешения, база, полигоны и т.д. и т.п. - это ему, мне кажется еще не принадлежит. А может, и не будет никогда принадлежать.
0

#34 Пользователь офлайн   Зловещий баран 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Март 2010 - 23:22

Я конечно не знаю реальной ситуации, но на мой взгляд если одна команда не может выйти на старт, а другая может занять ее место, то надо дать ей это место. Мне как любителю Ф1 было бы интересно видеть Сербов в этом году.
0

#35 Пользователь офлайн   LART-L 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Март 2010 - 14:25

Просмотр сообщенияЗловещий баран (05 Март 2010 - 23:22) писал:

Я конечно не знаю реальной ситуации, но на мой взгляд если одна команда не может выйти на старт, а другая может занять ее место, то надо дать ей это место. Мне как любителю Ф1 было бы интересно видеть Сербов в этом году.

ФИА этому активно сопротивляется, и пока удачно. Вряд ли мы увидим сербов даже в 2011 году.
Да будет так!
0

#36 Пользователь офлайн   antmorozov 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Март 2010 - 17:38

Просмотр сообщенияBrown (05 Март 2010 - 10:24) писал:

Я так понял, Стефану достались лишь машины и некоторые безработные сотрудники бывшей Тойоты Ф1. Из тех, что не успели найти новую работу в других командах и сериях.
База у него в Сербии, якобы.
И вообще, я не слышал об официально продаже ВСЕГО проекта Тойотой Стефану. Недоделанные машинки- это отдно. А Документация, патенты и разрешения, база, полигоны и т.д. и т.п. - это ему, мне кажется еще не принадлежит. А может, и не будет никогда принадлежать.

В Сербии у них только менеджмент сидел. Все остальное - в Кельне, там, где раньше была Тойота. Денег у них, по слухам, только на полсезона было. Бриджстоун не захотел иметь с ними дело, даже резину для GP2 не предоставил, хотя когда Шумахер и Масса тестировались на старых Феррари, с этим проблем не возникало. Кроме громких заявлений от этой команды мы не видели ничего.
0

#37 Пользователь офлайн   ANV 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Март 2010 - 23:04

Ну что же...
По итогам прошедшего Гран-При "Лотус" показал себя лучше, чем Верджин и многострадальная Хиспания. Впрочем, этого и ожидали.
Более того, Лотус финишировал вторым..... если бы не отставание в два круга :)
Ubuntu Linux 9.04 / Mozilla Firefox 3.0.18 / Pidgin ICQ Client
0

#38 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Март 2010 - 23:14

аааа это был мега коммент попова(дословно не помню)....*лотус сказали что они могут уступить только феррари и прийти вторыми.всех остальных они должны научиться обходить.ну что ж,так и есть.лотус вторые.правда между ними и феррари два круга. и все остальные команды.*
Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   Dog 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Март 2010 - 17:26

Помните тот период когда ушел Джордан, Ягуар, Мидланд и т.д. ? Я боюсь что эти команды повторят их судьбу, если год, два они не будут показывать хороших результатов.
0

#40 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Март 2010 - 22:22

м..наверное, команды в курсе того,на сколько сложно продержаться в Ф1, и сделают все-таки все от них зависящее,по своим возможностям,чтобы добиться этих самых результатов.не думаю,что они выходили на поле,если бы игра не стоила свеч
Изображение
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему