VitalyPetrov Forum: Команды-новички сезона 2010 - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Команды-новички сезона 2010

#1 Пользователь офлайн   vladimiro 

• Делю на ноль. Дорого.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:19

Очень интересно услышать мнения о USF1, Campos, Lotus и Virgin.

Я кстати был уверен, что Виталий дебютирует в Кампос... Рено стала большим сюрпризом.

Мне кажется USF1 не выйдет на старт, а Campos сменит хозяина...
0

#2 Пользователь офлайн   NASDAQ 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:25

Просмотр сообщенияvladimiro (19 Февраль 2010 - 18:19) писал:

Очень интересно услышать мнения о USF1, Campos, Lotus и Virgin.

Я кстати был уверен, что Виталий дебютирует в Кампос... Рено стала большим сюрпризом.

Мне кажется USF1 не выйдет на старт, а Campos сменит хозяина...

точнее хозяева USF1 перейдут в Campos а на место USF1 придет великий и могучий (и не менее хитрый) Зоран Стефанович. мне кажется все уже решино. скоро все узнаем
0

#3 Пользователь офлайн   vladimiro 

• Делю на ноль. Дорого.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Февраль 2010 - 14:28

Вот у Кампоса хозяева сменились..
0

#4 Пользователь офлайн   Den-Rychkov 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Февраль 2010 - 23:45

А USF1 просит пропустить первые 4 гонки. :(
Жаль что у новичков проблемы.
Мне нравится когда много машин на трассе. Пусть даже таких, которые ни на что не претендуют. Смотреть интереснее.
0

#5 Пользователь офлайн   vladimiro 

• Делю на ноль. Дорого.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Февраль 2010 - 09:31

Просмотр сообщенияDen-Rychkov (20 Февраль 2010 - 23:45) писал:

Мне нравится когда много машин на трассе. Пусть даже таких, которые ни на что не претендуют. Смотреть интереснее.

Лучше бы Стефану дали место! Американцы вялые какие-то...и сайт у них никакой :D
0

#6 Пользователь офлайн   Антон 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Февраль 2010 - 17:35

а сколько вообще команд участников? какие и как долго они выступают? можно ли сделать такую статистику?
0

#7 Пользователь офлайн   Den-Rychkov 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Февраль 2010 - 18:44

Антон, вот тебе полезная ссылка Сезон 2010 (Wiki)
Как долго выступают команды это вопрос интересный, так как команды часто покупаются, продаются, меняя названия, менеджеров, конструкторов, пилотов и т.д. Но при желании всю информацию найти можно.
0

#8 Пользователь офлайн   GelioSKA 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Февраль 2010 - 18:57

Очень интересно как покажет себя команда Virgin Racing! Если они действительно не использовали аэродинамические трубы, а лишь вычислительную газодинамику, то это очень смелое решение! Да и сотрудничество с Marussia греет душу :) Расцветка интересная.

USF1 и Campos темные лошадки. Вероятнее всего будут бороться за попадание в двадцатку.

Lotus показал себя с лучшей стороны. Надёжность, похоже, неплохая, что подтверждается пройденными километрами за прошедшую неделю. Плюс пилоты не новички - могут много полезного рассказать команде. Но чисто внешне машина непривлекательна.
0

#9 Пользователь офлайн   StasoN_ZelenograD 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Февраль 2010 - 19:53

юсф1 мертва. кампост я думаю выйдет на старт, только без Сенны
Has anyone got a hammer?
0

#10 Пользователь офлайн   vladimiro 

• Делю на ноль. Дорого.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Февраль 2010 - 20:51

Просмотр сообщенияGelioSKA (21 Февраль 2010 - 18:57) писал:

Очень интересно как покажет себя команда Virgin Racing! Если они действительно не использовали аэродинамические трубы, а лишь вычислительную газодинамику, то это очень смелое решение! Да и сотрудничество с Marussia греет душу :) Расцветка интересная.

USF1 и Campos темные лошадки. Вероятнее всего будут бороться за попадание в двадцатку.

Lotus показал себя с лучшей стороны. Надёжность, похоже, неплохая, что подтверждается пройденными километрами за прошедшую неделю. Плюс пилоты не новички - могут много полезного рассказать команде. Но чисто внешне машина непривлекательна.

мне тоже так показалось... Virgin гораздо более привлекательна, но результаты говорят об обратном...
0

#11 Пользователь офлайн   GelioSKA 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Февраль 2010 - 22:01

Просмотр сообщенияvladimiro (21 Февраль 2010 - 20:51) писал:

мне тоже так показалось... Virgin гораздо более привлекательна, но результаты говорят об обратном...

Команда утверждает, что всегда ездили с полными баками. Посмотрим как у них пойдут дела в Барселоне.
0

#12 Пользователь офлайн   LART-L 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 14:25

Просмотр сообщенияDen-Rychkov (20 Февраль 2010 - 23:45) писал:

Да пусть бы уже уходили, нечего место зря занимать. Будут медленно издыхать весь сезон, путаться под ногами и плодить пейскары. От Кампоса тоже ничего хорошего не жду. А вот Лотус с Верджином будут на уровне. Особенно Верджин интересен тем, что пытается обойтись без аэродинамической трубы и использует новый способ проектирования болида. Если у них получится - это будет революция!
"Теперь я мечтаю выигрывать гонки, а если получится - то и чемпионский титул" В.Петров.
Да будет так!
0

#13 Пользователь офлайн   LART-L 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 14:30

Просмотр сообщенияGelioSKA (21 Февраль 2010 - 18:57) писал:

А мне Лотус нравится внешне, изумрудный такой, на трассе будет заметен. И подход к делу у них солидный, все вовремя, и пилоты из числа боевых в Ф1. Из всех новичков - самый внушительный.
"Теперь я мечтаю выигрывать гонки, а если получится - то и чемпионский титул" В.Петров.
Да будет так!
0

#14 Пользователь офлайн   LART-L 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 14:32

Просмотр сообщенияStasoN_ZelenograD (21 Февраль 2010 - 19:53) писал:

юсф1 мертва. кампост я думаю выйдет на старт, только без Сенны

А почему Вы думаете, что без Сенны? Он же вроде бы деньги нашел!
Да будет так!
0

#15 Пользователь офлайн   Winslou 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 14:46

Да и вообще жаль было бы племяничка... как будто игрушку сначали дали в руки, а потом резко отобрали, да и я думаю что для спонсоров фамилия Сенна много значит.
0

#16 Пользователь офлайн   LART-L 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 17:23

Просмотр сообщенияWinslou (23 Февраль 2010 - 14:46) писал:

Да и вообще жаль было бы племяничка... как будто игрушку сначали дали в руки, а потом резко отобрали, да и я думаю что для спонсоров фамилия Сенна много значит.

Единственно из-за того, что они Сенну подписали, они и интересуют. А вообще-то, парень поспешил. Может быть, дождался бы предложения получше и уже бы участвовал в тестах. А сейчас висит в воздухе: контракт в кармане, а толку с него...
Да будет так!
0

#17 Пользователь офлайн   Winslou 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 17:33

Просмотр сообщенияLART-L (23 Февраль 2010 - 17:23) писал:

Единственно из-за того, что они Сенну подписали, они и интересуют. А вообще-то, парень поспешил. Может быть, дождался бы предложения получше и уже бы участвовал в тестах. А сейчас висит в воздухе: контракт в кармане, а толку с него...

А разве была информация что Бруно интресовались другие команды? я лично такого не помню. и думаю, если бы кампос не был тем единтсвенным вариантом.. то тянули бы до последнего как в случае с Виталием, выбирая наиболее подходящий вариант для бразильца.
1

#18 Пользователь офлайн   myunhauzen 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 19:19

Что самое интерессное, я прям чувствую, что команда Virgin Racing, в первом же сезоне 2010, займёт, как минимум, 4 место, кубке конструкторов, ну и по количеству очков пилотов. Вот увидете! В перой же гонке, всех ждет сюрприз! Поживём, увидем!
Нас никто и никогда не поставит на колени!!! Мы, как лежали - так и будем лежать!!! Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   Winslou 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 20:19

Но на тестах сложилось такое впечатление что надёжностью Virgin далеко не блещит. Скорее Лотус себя проявит с очень хорошей стороны, это конечно не тот былой Лотус, но неожидоностей мне кажеться он преподнесёт.
0

#20 Пользователь офлайн   GelioSKA 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 20:21

Просмотр сообщенияmyunhauzen (23 Февраль 2010 - 19:19) писал:

Что самое интерессное, я прям чувствую, что команда Virgin Racing, в первом же сезоне 2010, займёт, как минимум, 4 место, кубке конструкторов, ну и по количеству очков пилотов. Вот увидете! В перой же гонке, всех ждет сюрприз! Поживём, увидем!

Не соглашусь с Вами. Хотя бы только потому, что машина очень "сырая" и проехала на тестах очень мало километров + новый двигатель (хотя на Вильямсе он показал себя с лучшей стороны) + только один пилот имеет опыт выступления в Ф1. Команда, конечно, интересная, но как-то не верится в 4-е место на финише сезона...
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей