VitalyPetrov Forum: Обзор Прессы о Виталии Петрове - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 66 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обзор Прессы о Виталии Петрове Новости, статьи, слухи...

#1 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 22:51

Друзья! Предлагаю тему для обсуждения всего, что "злободневно" связано с Виталием! Самое актуальное, самое свежее, ну и что-то из наболевшего и волнующегоИзображение
Для старта предлагаю:

Цитата

Autoperm : http://rutube.ru/tra...59f90c04c4448fb это отрывок из недели спорта вчерашней, где Попов о Виталике говорит...

А в теме Сезон 2011 мы-таки дождёмся финального и главного сообщенияИзображение
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
2

#2 Пользователь офлайн   Katrusьkin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 23:28

Да по поводу зрения я не переживаю - вон, Вильнёв даже чемпионом стал. Операции по корректировке наверное несложные ( насколько может быть несложной операция на глазах). Хотя сама очкарик со стажем и боюсь. Даже линзы не хочу - вставлять что-то в глаза... фу!
0

#3 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 00:09

Просмотр сообщенияKatrusьkin (23 Ноябрь 2010 - 23:28) писал:

Да по поводу зрения я не переживаю - вон, Вильнёв даже чемпионом стал. Операции по корректировке наверное несложные ( насколько может быть несложной операция на глазах). Хотя сама очкарик со стажем и боюсь. Даже линзы не хочу - вставлять что-то в глаза... фу!

Ну, думаю, это не страшно, всё-таки в автоспорте всё окружающее довольно крупное))) Но вот что интересно "В начале января Виталий поедит в гонке на выносливость 24 часа в Дубае"Изображение Как бы посмотреть это...
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#4 Пользователь офлайн   Пеппи_В_Кепке 

• Formulistka
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 20:02

Насчет операции. Мне летом делали склеропластику (лазером). Знаете, не самое приятное действо! Неделю не могла глаза открыть!! :D
"Я не хочу сравнивать его с Льюисом, но Петров тоже очень агрессивно себя ведет, когда атакует. Он не уступит ни метра."

Алан Пермейн
0

#5 Пользователь офлайн   Лилиана 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 20:10

Просмотр сообщенияПеппи_В_Кепке (24 Ноябрь 2010 - 20:02) писал:

Насчет операции. Мне летом делали склеропластику (лазером). Знаете, не самое приятное действо! Неделю не могла глаза открыть!! :D

Ну то Россиские технологии. А Виталий в Германию поехал в специальную клинику наверника!
Насчет склеропластики - прям кошмары рассказываете мне вот тоже надо! <_<
0

#6 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 20:14

Девчонки, все будет нормально. Он уже по Лондону рассекает... :)
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Пеппи_В_Кепке 

• Formulistka
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 20:16

Да ладно! :) Телек смотреть можно, если сможете! Просто неделю как Вий будете "Поднимите мне веки!" :D А потом дня два в темных очках по улице, потому что на солнце больно смотреть. Пройдет за две недели полностью, даже забудете как это было!! :)
Извините за оффтоп!
"Я не хочу сравнивать его с Льюисом, но Петров тоже очень агрессивно себя ведет, когда атакует. Он не уступит ни метра."

Алан Пермейн
0

#8 Пользователь онлайн   bringing_luck 

• Lady in red
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 20:23

Да, прям офтальмологические сводки:D Да всё нормуль, я думаю. Тем более дождались нормального для толковой реабилитации периода - когда, как не в межсезонье это делать?:)
Get well soon, Robert!!!
0

#9 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 22:56

Просмотр сообщенияbringing_luck (24 Ноябрь 2010 - 20:23) писал:

Да, прям офтальмологические сводки:D Да всё нормуль, я думаю. Тем более дождались нормального для толковой реабилитации периода - когда, как не в межсезонье это делать?:)

брр,я тоже почитала))прямо форум медиков и консультации желающим:)))
я тоже думаю что все будет супер:))) Виталик за межсезонье соскучится по гонкам,и тогда зажжет в 2011:)(а еще и с проапгрейденным зрением-так вообще супер)))

Сообщение отредактировал Wunschkind: 24 Ноябрь 2010 - 22:56

Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 21:37

Цитата

Японский пилот «Заубера» Камуи Кобаяши признан лучшим новичком года по версии издания Autosport.com. В голосовании Кобаяши опередил своих парнтеров по «Формуле-1» Виталия Петрова и Нико Хюлбкенберга, звезд ГП2 Жюля Бьянки и Сэма Берда, а также Кими Райкконена, который дебютировал в этом году в ралли.

Ну и что? А разве это все имеет какое-то значения для нас с вами?
Сколько гениальных фильмов, не имеют "Оскара". И они от этого не становятся мене гениальны...
Тем более термин "новичок" совсем исказили в современной формуле.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Katrusьkin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 21:52

Камуи новичок с оговорками конечно, но мне не обидно, т.к. японец тоже достоин.
0

#12 Пользователь онлайн   bringing_luck 

• Lady in red
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 21:54

Просмотр сообщенияОстровитянин (06 Декабрь 2010 - 21:37) писал:

Ну и что? А разве это все имеет какое-то значения для нас с вами?
Сколько гениальных фильмов, не имеют "Оскара". И они от этого не становятся мене гениальны...

С меняющимися условиями "дебюта" всё труднее поставить новичков вровень и сравнивать, одинаковых парметрров для сравнения всё меньше...
Get well soon, Robert!!!
0

#13 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 22:38

Просмотр сообщенияОстровитянин (06 Декабрь 2010 - 21:37) писал:

В каких направлениях?
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Jooxer 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 00:18

Просмотр сообщенияWunschkind (06 Декабрь 2010 - 22:38) писал:

В каких направлениях?

Мне кажется тут имеется ввиду что у Камуи были несколько тестов в тойоте, а так же 3 (вроде 3, точно не помню сколько) гонки в прошлом сезоне, а у Хюлькенберга так много тестовых дней в Вильямсе... Это мое мнение, может и не это имели ввиду...
0

#15 Пользователь офлайн   F1-Fan 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 08:41

Вот тут про зрение говорили... Довелось читать в ныне ушедшем журнале "F1 Racing" Цитирую дословно: "МНОГИЕ НЫНЕШНИЕ ГОНЩИКИ НОСЯТ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ" И даже СЕМИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА.. :)
0

#16 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 08:43

Бурде в свое время, вообще в очках ездил.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:37

Отгремели фанфары «Выборгского Олимпа!

Цитата

Накануне, 16 декабря, в муниципальном Дворце культуры состоялась ежегодная церемония награждения лучших из лучших в сфере физической культуры и спорта.
...
Целых шесть спортсменов претендовали на победу в номинации «Лучший спортсмен»: Петров Роман (фехтование), Мельник Вера (таеквон-до), Таганюк Алексей (бокс), Коржавых Павел (джиу-джитсу) и Петров Виталий, единственный россиянин в королевских гонках «Формула 1», лучший дебютант Формулы 1 сезона 2010. Кроме того, Виталий занял 13 место в 2010 FIA Formula One World Championship (Чемпионат мира международной автомобильной федерации Формулы 1. Сюрпризом для всех стало то, что в конверте оказались две фамилии, а значит в 2010 году в Выборгском районе два лучших спортсмена, это Алексей Таганюк и Виталий Петров!

Изображение
Изображение

Напомню кто не в курсе, что президентом спортивного клуба "Фаворит" города Выборг, является Петров Александр Петрович.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
1

#18 Пользователь офлайн   Katrusьkin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 21:52

Ох, сначала подумала, что это Сергей Паршивлюк, только молоденький-молоденький. Собственно фамилия в рифму - Таганюк!
0

#19 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 21:10

Просмотр сообщенияОстровитянин (18 Декабрь 2010 - 20:37) писал:

Отгремели фанфары «Выборгского Олимпа!

Символично, что второй лауреат -- боксёр!!!Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 21:22

А вот по-моему, как раз в эту тему, новость свежая и актуальная! Приглашаем на пресс-конференцию Виталия Петрова. Приглашают ведь!Изображение Может примем участие? Предлагаю задать вопросы Виталию прям в этой теме! Кто их будет озвучивать? Как они (вопросы) передадутся? Да хоть голубиной почтойИзображение В любом случае, ничего невозможного нет! Приглашение написано, наше дело -- отозватьсяИзображение Итак, до вечера 21.12.2010г. у нас есть время, чтобы задать интересные вопросы! (вопрос о контракте не принимаетсяИзображение ) Всё в наших руках и ничего невозможного нет! Ждём вопросы!!!
0

Поделиться темой:

• 66 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых пользователей