VitalyPetrov Forum: Обсуждение сюжетов самых зрелищных сражений - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение сюжетов самых зрелищных сражений

#1 Гость_Gektor_*

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 11:27

Обсуждаем сюжеты из темы "Самые зрелищные сражения в Формуле 1"
0

#2 Гость_Gektor_*

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 15:05

Именно сражение Хэмилтона и Райконена (#1) подтолкнуло меня на создание темы для видео. Когда посмотрел на то как сражался Айсмен понял что такого мы больше не увидим (для меня лично сезон 2008 был лучшим на данный момент в 21-м веке). Пробрало от такого зрелища. Действующий чемпион мира, последний сезон в карьере пилота формулы 1 и будущий чемпион мира 2008-го года. Легенда F1 Кими Райконен на Феррари и новичок Льюис Хэмилтон на Макларене проводящий второй сезон в кокпите болида формулы 1 сражаются на равных. Прошлое и будущее королевы авто-спорта. А авария Айсмена которая под итожила это сражение как будто заявление всем нам "Эпоха Кими Райконена закончена!!! Настало время уступить место молодым!" Завораживает это всё.

Сообщение отредактировал Gektor: 10 Ноябрь 2010 - 15:07

0

#3 Пользователь офлайн   Q-tuzzof 

• Джедай
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:08

Просмотр сообщенияGektor (10 Ноябрь 2010 - 15:05) писал:

Именно сражение Хэмилтона и Райконена (#1) подтолкнуло меня на создание темы для видео. Когда посмотрел на то как сражался Айсмен понял что такого мы больше не увидим (для меня лично сезон 2008 был лучшим на данный момент в 21-м веке). Пробрало от такого зрелища. Действующий чемпион мира, последний сезон в карьере пилота формулы 1 и будущий чемпион мира 2008-го года. Легенда F1 Кими Райконен на Феррари и новичок Льюис Хэмилтон на Макларене проводящий второй сезон в кокпите болида формулы 1 сражаются на равных. Прошлое и будущее королевы авто-спорта. А авария Айсмена которая под итожила это сражение как будто заявление всем нам "Эпоха Кими Райконена закончена!!! Настало время уступить место молодым!" Завораживает это всё.

Судя по посту вы ярый фанат Кими, что прилично влияет на итак субъективную оценку этого пилота =) Райкконен мне надпоминает Ирвайна, они оба были очень талантливыми, но в их жизни гонки занимали далеко не первые позиции... женщины, выпивка и только потом гонки... Райкконен лишь один из запоминающихся пилотов, были и до него и будут после... =)
Виталий Петров: "Это только начало!"
0

#4 Гость_Gektor_*

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:12

Просмотр сообщенияQ-tuzzof (11 Ноябрь 2010 - 15:08) писал:

Судя по посту вы ярый фанат Кими, что прилично влияет на итак субъективную оценку этого пилота =) Райкконен мне надпоминает Ирвайна, они оба были очень талантливыми, но в их жизни гонки занимали далеко не первые позиции... женщины, выпивка и только потом гонки... Райкконен лишь один из запоминающихся пилотов, были и до него и будут после... =)

А я не утверждал что точно ничего подобного не будет. Да Кими действительно один из самых любимых моих пилотов. Я хочу сказать что уходит Целая эпоха. Райкконен, Хаккинен, Кулдхард, Монтойя. А по поводу видео борьбы Райкконена с Хэмилтоном.... незнаю, но для меня это именно то что я вписал в первый пост ;) .
0

#5 Пользователь офлайн   Brown 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:19

Просмотр сообщенияGektor (11 Ноябрь 2010 - 15:12) писал:

А я не утверждал что точно ничего подобного не будет. Да Кими действительно один из самых любимых моих пилотов. Я хочу сказать что уходит Целая эпоха. Райкконен, Хаккинен, Кулдхард, Монтойя. А по поводу видео борьбы Райкконена с Хэмилтоном.... незнаю, но для меня это именно то что я вписал в первый пост ;) .

Ну, вообще то, Райконнен, Хаккинен-Култхард, Монтойя - совсем разные "эпохи", если можно так выразится. К тому же, они не уходят, они уже давно ушли...
0

#6 Гость_Gektor_*

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:22

Просмотр сообщенияBrown (11 Ноябрь 2010 - 15:19) писал:

Ну, вообще то, Райконнен, Хаккинен-Култхард, Монтойя - совсем разные "эпохи", если можно так выразится. К тому же, они не уходят, они уже давно ушли...

Каждый определяет для себя сам. я знаю что они начинали и заканчивали выступление в разное время. Но для меня это ничего не меняет. Я их образно объеденил.
0

#7 Пользователь офлайн   Brown 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 14:54

Считаю, что размещение видео-ролика с кадрами трагической (для всего мира) гибелью А.Сенны в разделе "самые зрелищные сражения" - мягко говоря, не уместно...
3

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей