VitalyPetrov Forum: Live Timing с паузой !!! - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 14 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Live Timing с паузой !!! делаем прогу

#261 Пользователь офлайн   Esminetz 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Июнь 2011 - 15:51

Доброго дня, ребята. Интересная программа, жаль что не знал о ней раньше. Надеюсь, у вас получится.

Просмотр сообщенияmin (14 Май 2011 - 18:22) писал:

кхм... позволю себе поспорить. я сам ковырял с точки зрения пользователя и с точки зрения сисадмина платное приложение для андроида, которое показывает положение болидов на трассе. результаты ковыряния следующие:

1. Прога реально показывает положение болидов на трассе. Просмотр свободных заездов одновременно с юзаньем этой проги показывает, что положение болида верное. При условии медленных поворотов и быстрых прямых высчитать точное положение невозможно.
2. При остановке болида на трассе место остановки показано точно.
3. Прога связывается не с сервером тайминга, а со своим сайтом для получения данных. Кстати, на том же сайте написано, что точность позиционирования около 200 метров, и они планируют быть еще точнее.
4. Смена места пилота в таблице происходит вовремя, а не на стартовой отсечке, как у официального тайминга.

Ну примерно так. есть мнение, что производитель данной проги имеет доступ к более точному таймингу.

насчет высчитать положение болида - вполне возможный вариант, но точность будет аховая. к тому же, при просмотре трансляции положение болидов не шибко нужно.

По крайней мере, программа для Iphone основана на данных GPS, это точно - kruvas в свое время занимался ей. Во время уик-энда тайминг на самом деле ведется очень подробный, просто его не дают простым смертным за просто так. Но я согласен и с Zergio, часть недостающих данных можно заменить правильно работающим мозгом.

Я сам еще не тестировал, но админ mclarenf-1.com надавно написал, что он реализовал обработку лайв-тайминга в виде покруговой диаграммы - такой же, какие делаем я и SkyLine: http://mclarenf-1.co...php?page=timing (там сейчас временные проблемы с хостом).
Диаграммы гонок Гран-При
0

#262 Пользователь офлайн   VX89 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Июнь 2011 - 12:54

Четыре ГП подряд программа отлично подключается и работает... где-то до сороковых кругов, потом вместо обновлений начинают выскакивать окошки:"кэш памяти переполнен", прога виснет и вылетает. Вопрос к знатокам: как увеличить (если это возможно) кэш памяти программы?
0

#263 Пользователь офлайн   yorkaz 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Июнь 2011 - 20:26

Просмотр сообщенияVX89 (13 Июнь 2011 - 12:54) писал:

Четыре ГП подряд программа отлично подключается и работает... где-то до сороковых кругов, потом вместо обновлений начинают выскакивать окошки:"кэш памяти переполнен", прога виснет и вылетает. Вопрос к знатокам: как увеличить (если это возможно) кэш памяти программы?

Такая же хрень. А жаль. :(
0

#264 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Июнь 2011 - 18:10

Х.з. что за фигня такая. Лично у меня прога не заработала в прошлой квале, зато практика и ГП - работали. Никакого переполнения не было. Версия: 2011.3.25.0, XP.

А вообще я перестал что то делать с этой программой, причину я уже упоминал ранее. Сильно не ругайте меня, но уж такой я человек. Когда дело заходит в тупик (причем в такой когда от тебя ничего не зависит), то намного проще все бросить и сделать все с нуля и без косяков. По крайней мере, даже если и будут косяки, то они будут СВОИМИ, а это намного лучше ЧУЖИХ, т.к. свои можно будет в последствии исправить. Как говорится: хочешь сделать хорошо, - сделай сам!

Изображение
1

#265 Пользователь офлайн   yorkaz 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Июнь 2011 - 21:37

А вообще я перестал что то делать с этой программой, причину я уже упоминал ранее. Сильно не ругайте меня, но уж такой я человек.
[/quote]

Вас не ругать ,а выразить огромную благодарность. Прога лучше, чем на MyFormula1 и лучше исходника на formula1.com и лучше, чем на mclarenf-1.com. Жаль, что до завершения как видно не дойдёт. :(
0

#266 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Июнь 2011 - 16:36

Почему не дойдет??
Может и дойдет! Нужны только умные головы и свободное время.

Изображение
0

#267 Пользователь офлайн   Smeddittecy 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июнь 2011 - 14:53

Я СДЕЛАЛ LFS теперь все РАБОТАЕТ.
Вообщем сначала установил с LFS S2 ALPHA Y потом я ее разблокировал тем же анлокером, что и для Z версии. Проверил игруху и на те, такчки грузятся Потом пропачил до Z версии и снова разблокировал, все темже анлокером. Вот так.
0

#268 Пользователь офлайн   Lapych62 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:37

Просмотр сообщенияSmeddittecy (23 Июнь 2011 - 14:53) писал:

Вообщем сначала установил с LFS S2 ALPHA Y потом я ее разблокировал тем же анлокером, что и для Z версии. Проверил игруху и на те, такчки грузятся Потом пропачил до Z версии и снова разблокировал, все темже анлокером. Вот так.

Предъявите Ваше творчество народу. Изображение
"Те, кто критиковал Виталия, должны помнить одну простую вещь: быстрого гонщика, допускающего ошибки, можно научить избегать их, а вот медленного пилота, который не ошибается, невозможно научить ехать быстро." (Кристиан Клиен) Изображение
0

#269 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июнь 2011 - 17:25

Просмотр сообщенияSmeddittecy (23 Июнь 2011 - 14:53) писал:

Просмотр сообщенияLapych62 (23 Июнь 2011 - 16:37) писал:

Предъявите Ваше творчество народу. Изображение

Ребят, вы ничего не перепутали??

Изображение
0

#270 Пользователь офлайн   Lapych62 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июнь 2011 - 21:02

Просмотр сообщенияGumel (23 Июнь 2011 - 17:25) писал:

Ребят, вы ничего не перепутали??

Вот я и пытаюсь понять, все ли в порядкеИзображениеИзображение
"Те, кто критиковал Виталия, должны помнить одну простую вещь: быстрого гонщика, допускающего ошибки, можно научить избегать их, а вот медленного пилота, который не ошибается, невозможно научить ехать быстро." (Кристиан Клиен) Изображение
0

#271 Пользователь офлайн   Gsocol 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:50

Просмотр сообщенияyorkaz (18 Июнь 2011 - 21:37) писал:

Вас не ругать ,а выразить огромную благодарность. Прога лучше, чем на MyFormula1 и лучше исходника на formula1.com и лучше, чем на mclarenf-1.com. Жаль, что до завершения как видно не дойдёт. :(

Дойдёт, можно не сомневаться. Вопрос только в свободном времени.
0

#272 Пользователь офлайн   VX89 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 18:18

Много раз переустанавливал прогу, с разными режимами совместимости (у меня семёрка)

и каждый раз одно и то же: подключается без проблем и работает, а потом: Изображение и вылет.
И никак невозможно исправить?

Цитата

Дойдёт, можно не сомневаться. Вопрос только в свободном времени.

Уже и сезон на исходе :(

Сообщение отредактировал VX89: 25 Сентябрь 2011 - 18:22

0

#273 Пользователь офлайн   yorkaz 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 14:37

Просмотр сообщенияVX89 (25 Сентябрь 2011 - 18:18) писал:

Уже и сезон на исходе :(

За сезон набралась такая статистика:
Практики удалось посмотреть и записать все;
Квалификаций только 2;
Гонку только 1.
Такое впечатление, что срыв происходит по команде из вне.
Кто-то позволяет смотреть менее значащие практики и не позволяет квалы и гонки.
Технически чем отличается просмотр практики и квалы?
Live Timing неужто отличает, что я по ней смотрю.
Вот такие мысли лезут...
0

Поделиться темой:

• 14 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей