VitalyPetrov Forum: Комментарии к видео клипам Everestultimate - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Комментарии к видео клипам Everestultimate Обсуждаем... Оценка: ***** 2 Голосов

#21 Пользователь офлайн   Everestultimate 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 23:04

Просмотр сообщенияsotn (28 Октябрь 2010 - 22:54) писал:

Ты пользуешься чужими видео захватами?
или свои? Если свои, то откуда. с чего, захватываешь?
Рекомендую спутниковое, даже если Триколор.
Ставь комп ресивер СкайСтар2, ProgDVB
Качество "источника" для монтажа будет супер!

Смотрю дальше :)

Да приходиться чужими пользоваться , спасибо за совет , я только недавно додумался как существенно повысить качество роликов на рутьюбе. )
0

#22 Пользователь офлайн   Everestultimate 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 23:05

Просмотр сообщенияsotn (28 Октябрь 2010 - 23:02) писал:

Ролик к ГП Венгрии не грузится.
Настроился на просмотр и такой облом... :(
Или только у меня?

Попробуй потыкай кнопку Play/stop на ролике , также обнови страницу ролика.
Рутьюб в своём репертуаре :(

Сообщение отредактировал Everestultimate: 28 Октябрь 2010 - 23:08

0

#23 Пользователь офлайн   sotn 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 23:14

С удовольствием посмотрел рол ГП Бельгии.
Информативно очень.
Рекомендую к просмотру :)
http://vitalypetrov....indpost&p=26308
Друзья, читайте правила общения на форуме, тогда не возникнет лишних вопросов!
0

#24 Пользователь офлайн   sotn 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 23:26

Ну, что молодец!
Хорошо поработал!
Ждем ярких гонок от Виталика, что бы у тебя был хороший материал для новых ролов!
:)
Друзья, читайте правила общения на форуме, тогда не возникнет лишних вопросов!
1

#25 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 00:13

Просмотр сообщенияsotn (28 Октябрь 2010 - 23:02) писал:

Ролик к ГП Венгрии не грузится.
Или только у меня?

У меня всё в норме! Изображение
Огромное спасибо за ролики и за тему для них!!! Здоровско! Получается история первого сезона, вся как на ладони! Изображение
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
1

#26 Гость_Gektor_*

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 08:00

А почему интересно никто не вспомнил на мой взгляд самое зрелищное сражение Виталия на данный момент? Турция Petrov VS Alonso!!! Многие после этого начали говорить мол зачем Петров зарубился с Фернандо, если бы не это то прокола бы небыло и до финиша доехал бы 9-м, 10-м. А зачем тогда вообще входить на старт? Да, Китай войдет для нас в историю. Альгерсуари, Шумахер, Веббер. Это было просто шикарно но.... Альгерсуари - возможно невыдержала резина, Шумахер, Веббер.... Виталий был просто намного быстрее. Это конечно не уменьшает заслуши нашей ракеты (кстати слово Ракета я бы не торопился приминять так часто. Была у нас одна русская ракета. Павел Буре. и как наверное многие помнят в итоге ничего хорошего из этого так и не вышло по большому счету )))). А в Турции то. Виталий Петров показал всем что в абсолютно равных условиях может на равных бороться стакими людьми как Фернандо Алонсо на феррари. Кто бы как к нему не относился но это двух-крнатный чемпион мира друзья. И если бы не этот прокол колеса.... Вспомните ту же гонку. Феттель - Веббер, Баттон - Хэмильтон. Первые двое вылетели в пылу борьбы, между Макларенами был контакт колесо в колесо. Точно такой же как в случае с Феррари и Рено. Попов после дуэли британцев сказал золотую фразу "Вот это настаящая Формула 1" и Это наш Виталий Петров. Если есть шанс, он будет атаковать кого бы то нибыло. Если есть шанс, он будет обороняться несмотря на возможные проблемы.
4

#27 Пользователь офлайн   Everestultimate 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 08:33

Просмотр сообщенияGektor (29 Октябрь 2010 - 08:00) писал:

А почему интересно никто не вспомнил на мой взгляд самое зрелищное сражение Виталия на данный момент? Турция Petrov VS Alonso!!!

Согласен :) , однако идея делать нарезки на каждую гонку только пришла с ГП Европы , можно конечно сделать и сейчас нарезку про Турцию , но не имеет смысла , т.к ... :rolleyes: в декабре или январе наконец доделаем большой фильм (фан-клип) с подбором абсолютно всех гоночных моментов Виталия Петрова за сезон 2010 + интервью и т.д.

Сообщение отредактировал Everestultimate: 29 Октябрь 2010 - 08:36

8

#28 Пользователь офлайн   bringing_luck 

• Lady in red
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 09:50

Everestultimate, спасибо большое за видеоролики:) Сейчас глянула Корею - какую же все-таки Виталик шикарную гонку провел! (И кстати, всем сторонникам заговора Уэббера против остальных претендентов на титул - они все мимо него уже проехали, Баттон был далеко, а Алонсо очень умело увернулся - также как в Китае увернулся от Виталика).
Get well soon, Robert!!!
0

#29 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 10:23

Цитата

Ай-йа-я-яй, да что ж такое...

А Алексей точно по столу стукнул...
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   керима 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:29

Спасибо огромное. Сегодня для поднятия настороения Венгрию посмотрела. Солнце. Лето. И прекрасная гонка. Я сразу вспомнила как орала на кухне одна в квартире :) Эх...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
2

#31 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 18:36

Gektor и Q-tuzzof ваши отношения не являются комментариями к клипам. За то являются флудом...
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#32 Пользователь офлайн   zateya 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 10:06

Гонку в Корее не получилось посмотреть, может поэтому ролик мне показался особенно интересным и содержательным. Вообще, вплоть до этого рокового поворота было полное ощущение, что Виталий - главный герой этой гонки, удача полностью на его стороне, но... чуть-чуть не хватило.

Просто гигантское спасибо создателю(лям?) роликов и, конечно тем, кто придумал их публиковать на нашем форуме.
Я верю в команду Виталия Петрова.
2

#33 Пользователь офлайн   sekmac 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 12:22

Никак не могу до конца посмотреть ролик ГП Кореи, выложи где-нибудь чтоб скачать можно было плиииззз...
0

#34 Пользователь офлайн   Everestultimate 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 17:47

Просмотр сообщенияsekmac (30 Октябрь 2010 - 12:22) писал:

Никак не могу до конца посмотреть ролик ГП Кореи, выложи где-нибудь чтоб скачать можно было плиииззз...

http://narod.ru/disk...0корея.mpg.html ;)
0

#35 Пользователь офлайн   sekmac 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:24

Премного благодарен :rolleyes:
0

#36 Пользователь офлайн   DmitryFox 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 20:33

Посмотрел ролик Гран При Китая раз 7 просто супер. Очень эмоционально, особенно в конце. МОЛОДЕЦ!!!
Всё будет отлично, всё будет как надо!!!
0

#37 Пользователь офлайн   DmitryFox 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:04

Ролик Гран При Кореи...., да можно сказать, что гонка была отличная, но вот этот случай. Когда я помню смотрел это Гран При и тот случай с Виталием да это конечно тяжело вспоминать. А Виталию ещё тяжелее. Да... А в целом ролик конечно супер. Отлично подобрана звуковая тема. Особенно в конце эпизода. Вот это бы показать Эрику Булье, пусть посмотрит. Виталий молодец, боевой пилот F1.
Всё будет отлично, всё будет как надо!!!
0

#38 Пользователь офлайн   Q-tuzzof 

• Джедай
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:06

если честно, то ролики не впечатлили, это больше похоже на обзоры, чем на клипы, динамики нет; много, как мне кажется, лишних кадров, постоянные комментарии Попова. не цепляют ролики меня, уж извините =)
P.S. без обид =) труд оценил, но есть куда развиваться в области клипмэйкинга =)
Виталий Петров: "Это только начало!"
0

#39 Пользователь офлайн   Everestultimate 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 23:54

Просмотр сообщенияQ-tuzzof (30 Октябрь 2010 - 22:06) писал:

если честно, то ролики не впечатлили, это больше похоже на обзоры, чем на клипы, динамики нет; много, как мне кажется, лишних кадров, постоянные комментарии Попова. не цепляют ролики меня, уж извините =)
P.S. без обид =) труд оценил, но есть куда развиваться в области клипмэйкинга =)

Не впервой я это слышу. :) Естественно ролики у меня не очень , до проффесионального уровня очень далеко как до Плутона. :) Но основная идея при создании роликов именно видеообзор , а не клип подогнанный под музыку или что-либо в таком роде. В моём случае ролики получаются довольно долгими и намного менее зрелищными , первостепенным в роликах я стараюсь показать информационную составляющую , т.е. стараюсь подобрать логически связанные видеофрагменты , из-за чего довольно много 'лишнего' и обязательно с комментариями Попова. Музыку подгонять под это всё тяжеловато и это уже второстпенная составляющая , хотя и стараюсь что-либо подобрать под видеофрагменты. К сожалению не достаёт времени для тщательной доработки , хотя трачу на всё это дело много часов. Конечно я дальше буду набивать руку по созданию роликов , совершенсвоваться , но от вышеуказанного плана отходить не собираюсь.

Сообщение отредактировал Everestultimate: 30 Октябрь 2010 - 23:57

3

#40 Пользователь офлайн   Q-tuzzof 

• Джедай
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 01:46

если преследовалась цель делать именно видеообзор, то тогда они совсем неплохо получаются =)
Виталий Петров: "Это только начало!"
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей