VitalyPetrov Forum: LIVE! - Формула 1. Этап Гран При Кореи - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 49 Страниц +
  • « Первая
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

LIVE! - Формула 1. Этап Гран При Кореи Тема, посвященная очередному Гран При.

#961 Пользователь офлайн   Katrin 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 13:55

Просмотр сообщенияGrey (24 Октябрь 2010 - 13:41) писал:

Гонщик "Рено" Виталий Петров подвёл итоги Гран-при Кореи, где он сошёл в результате аварии.

"Я рано остановился в боксах для перехода на промежуточные шины на 20-м круге, так что они уже серьёзно износились ко второму периоду машины безопасности. Я продолжал атаковать, чтобы остаться впереди парней, ехавших за мной, и я потерял машину в последнем повороте и попал в серьёзную аварию. Но со мной всё в порядке.

Я впервые попал в столь серьёзную аварию, и я думаю, что FIA правильно сделала, начав гонку позади машины безопасности, чтобы мы могли понять условия на трассе. Команда выбрала для меня правильную тактику, позвав за промежуточными шинами, и я ехал на хорошей седьмой позиции, когда попал в аварию. Конечно, я расстроен, что закончил гонку в стене, а не в очках. Но меня ободряет, что я ехал в первой десятке", — приводит слова Петрова пресс-релиз "Рено".

Главное,что всё в порядке,просто страшно было как он вышел из болида!!!просто Шок наверно был!!!Главное безопасность гонщика :rolleyes:
Вперед, Петров!!! *The Russians are coming!*
0

#962 Пользователь офлайн   madiev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 13:55

В Рено говорят, что причиной был сильный износ шин. На скользкой трассе из-за плохого сцепления его машину сорвало.
0

#963 Пользователь офлайн   dim73a 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 13:56

Просмотр сообщенияalexanych (24 Октябрь 2010 - 13:47) писал:

Простите а кого пропускать? Хюлькинберг разве атаковал Виталика? Нет на повторе прекрасно видно, что Хюкля отстал от Виталика и если бы Виталик его пропустил, то это не гонщик, это фуфло. И больше не говорите нам, что нужно кого-то пропускать.

Вы случайно не стрит рейсер? Это у них пропустить и опоздать на сфетофоре это западло, все ты лох по жизни! Не пишите ерунду уважаемый!
-1

#964 Пользователь офлайн   Оксана 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 13:59

Очень обидно, но не катастрофично. Эта гонка уже история. Продолжаем болеть и верить.
0

#965 Пользователь офлайн   Rofelo 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:06

Давят психологиески Петова, вот и результат, старается прыгнуть выше головы с риском, а в итоге стены, наказания... Жаль, что Рено не может ему дать уверенности, тем более, то деньги от спонсоов стабильно поступают, так дайте парню спокойно освоится и на второй сезон он вам покажет американские горки.
Primera S-type
0

#966 Пользователь офлайн   MiLito 22 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:13

Просмотр сообщенияalexanych (24 Октябрь 2010 - 13:47) писал:

Простите а кого пропускать? Хюлькинберг разве атаковал Виталика? Нет на повторе прекрасно видно, что Хюкля отстал от Виталика и если бы Виталик его пропустил, то это не гонщик, это фуфло. И больше не говорите нам, что нужно кого-то пропускать.

Случаются моменты когда лучше уступить(пропустить) в этом нет ничего зазорного! Тем более важней сейчас финишировать! Я понимаю вы хотите показать какой вы ярый зашитник! И пускаете в ход красивые слова "фуфло"и тд!

"Отдай малое - получи великое!" забей в гугл если интересно откуда это!!!
Виталий Петров: "Если надо я отвечу!"
1

#967 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:27

Цитата

Эрик Булье, руководитель команды: "По итогам гонки, в которой мы заняли отличное пятое место, я испытываю смешанные эмоции, поскольку у нас был шанс добиться двойного финиша в первой десятке. Мы использовали для Виталия верную стратегию, и он отлично выполнял свою работу вплоть до того момента, когда попал в аварию в последнем повороте. В таких условиях ошибки дорого обходятся, хотя он и старался следить за состоянием шин.

Это спорт... спорт смелых.

http://www.f1news.ru...s/f1-61491.html
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#968 Пользователь офлайн   Dr.Zen 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:27

После аварии Петрова расхотелось смотреть гонку.Всех этих Алонсо с Шумахером.Для меня (как и для большинства других) Формула началась именно с Петрова.Думаю им и закончится.Не буду его критиковать или хвалить.И так все понятно.Не видел первых лет Шумахера,но думаю там был результаты не сильно лучше.Печально только то,что лично я не вижу талантов Петрова.Верю что они есть,но я их пока не вижу.И Булье видимо тоже.Пока единственным талантом Петрова является талант его менеджера-искать деньги и проводить удачные переговоры.Суперстарты?Дождевые гонки? Меня огорчает то,что тот же Хюлькенберг показывает яркую борьбу,и обгоняет (пусть даже того же Петрова);да у него нет того якоря-"денежного мешка",который на мой взгляд мешает воспринимать талант Петрова объективно и такой страны(ну тут я промолчу),но у него есть Барикелло и более слабая машина,а так же нереализованные амбиции бывшего чемпиона. Что касается Петрова-поддерживать собираюсь и в дальнейшем,буду следить за биографией несмотря ни на что.Ведь быть первым это навсегда.

Сообщение отредактировал Dr.Zen: 24 Октябрь 2010 - 14:29

0

#969 Пользователь офлайн   Лилиана 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:31

Я даже гонку досматривать не стала! <_< Если не везёт, так невезет по крупному, и Виталий самое хорошое тому подтверждение!
0

#970 Пользователь офлайн   Daiver 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:33

Теперь все будет хорошо - Петров в личном зачете ушел с несчастливого 13-го на 14-ое место:)

Как после этого не верить во всякую фигню...

Сообщение отредактировал Daiver: 24 Октябрь 2010 - 14:33

0

#971 Пользователь офлайн   MiLito 22 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:35

Просмотр сообщенияЛилиана (24 Октябрь 2010 - 14:31) писал:

Я даже гонку досматривать не стала! <_< Если не везёт, так невезет по крупному, и Виталий самое хорошое тому подтверждение!

Главное чтобы ярлыки не повешали на Петрова!
Виталий Петров: "Если надо я отвечу!"
0

#972 Пользователь офлайн   Лилиана 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:36

Просмотр сообщенияDaiver (24 Октябрь 2010 - 14:33) писал:

Теперь все будет хорошо - Петров в личном зачете ушел с несчастливого 13-го на 14-ое место:)

Как после этого не верить во всякую фигню...

Очень бы хотелось в это верить!!!
Но он всё равно молодец и команда должна это оценить - с 20-го на 7 место прорвался, рисковал, обгонял в очень сложных условиях!
0

#973 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:37

блин,в контакте активизировались ценители:((Так раздражает что даже те,кто в друзьях,и прекрасно знают,за кого Я болею,отпускают замечательные фразы,чтобы еще больше,походу,поднять настроение. :((
Изображение
0

#974 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:48

Друзья, думаю madiev прав, я тему "Лайв" закрываю, все мысли по прошедшей сегодня гонке в тему Гран При Кореи
Всем спасибо, что были рядом. Жизнь продолжается, как и Формула 1! :)
P.S. Несколько последних сообщения я перенес.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

Поделиться темой:

• 49 Страниц +
  • « Первая
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему