Реал Овьедо – Альмерия: прогноз и ставка на матч 29.01.2021

Реал Овьедо – Альмерия прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 29-го января, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Сегунды Испании. В рамках 25-го тура Реал Овьедо примет на своем поле Альмерию. У кого какие шансы в предстоящем матче? Реал Овьедо – Альмерия: прогноз и ставка на матч.

Реал Овьедо – Альмерия таблица

телеграмм

Реал Овьедо

После 24-х туров Реал Овьедо занимает 10-ю строчку таблицы с 33 очками. Команда играет в середняке таблицы и отстает от ближайшего соперника из переходной зоны, Жироны, на 5 очков. Результативность Реал Овьедо в нападении и обороне составляет 26 забитых и 24 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 3 поражений и 4 ничьих. В недавних турах Реал Овьедо проиграл Тенерифе 4:0 и Вальядолиду 2:1, сыграл в ничью с Эйбаром 1:1 и Фуэнлабрадой 0:0, одержал победу над Понферрадиной 2:0.

В домашних матчах команда не проигрывала уже 6 раз подряд.

Альмерия

Команда гостей предстоящего матча играет в тройке лидеров и занимает 2-е место в таблице с 46 очками на счету. Альмерия находится на второй строчке переходной зоны и имеет отрыв от Вальядолида и Тенерифе в 2 и 4 очка соответственно. За время лиги игроки команды забили 39 мячей и пропустили 19.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 ничьи, 3 победы и 4 поражения. Последние туры закончились для Альмерии поражением с Эйбаром 0:2, Луго 2:1 и Картахеной 0:1, ничьей с Лас-Пальмасом 1:1 и победой над Сарагосой 3:0. Помимо этого, команда проиграла в недавнем матче кубка Испании против Эльче со счетом 1:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Реал Овьедо – Альмерия статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Реал Овьедо, 5 побед Альмерии и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Альмерии в первом круге лиги. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:1.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Реал Овьедо – 2.75, на победу Альмерии – 2.75, на ничью – 3.05.

Альмерия выигрывала в большинстве предыдущих личных встречах с Реал Овьедо. Но сейчас у команды не самый лучший период, в последних турах Альмерия часто проигрывала. К тому же, Реал Овьедо предстоит играть на своем поле, что может дать им дополнительное преимущество. Сделаем ставку на победу хозяев с форой 1,5.

Наша ставка: Ф1(1,5) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Реал Овьедо – Альмерия: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Реал Овьедо – Альмерия: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000