Брайтон – Челси: прогноз и ставка на матч 18.01.2021

Брайтон – Челси прогноз Прогнозы на Футбол

Во вторник, 18-го января, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 24-го тура Брайтон примет на своем поле Челси. У кого какие шансы в предстоящем матче? Брайтон – Челси: прогноз и ставка на матч.

Брайтон – Челси таблица

телеграмм

Брайтон

После проведенных туров Брайтон занимает 9-ю строчку таблицы с 28 очками. Команда играет в верхней части турнирной таблицы и отстает от ближайшего соперника из зоны еврокубков, Арсенала, на 7 очков. Результативность Брайтона в нападении и обороне составляет по 21 забитому и пропущенному голу.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 поражений, 3 побед и 5 ничьих. В недавних турах Брайтон сыграл в ничью с Кристалом Пэлас 1:1 и Челси 1:1, одержал победу над Эвертоном 2:3 и Брентфордом 2:0, проиграл Вулверхэмптону 0:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 ничьи, 1 поражение и 1 победа.

Челси

Команда гостей предстоящего матча замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 43 очками на счету. Челси находится в переходной зоне лиги чемпионов и отстает от Ливерпуля и Манчестера Сити на 2 и 13 очков соответственно. За время лиги игроки команды забили 45 мячей и пропустили 17.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 ничьи, 1 поражение и 5 побед. Прошлые туры закончились для Челси поражением с Манчестером Сити 1:0, победой над Тоттенхэмом 2:0 и Астон Виллой 1:3, ничьей с Ливерпулем 2:2 и Брайтоном 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 ничья, 1 поражение и 3 победы.

Статистика личных встреч

Брайтон – Челси статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Челси и 4 ничьи. В первом круге соперники провели матч на поле Челси. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Брайтон сыграет без Биссумы, Мвепу и Сармиенто.

Челси выйдет на поле без Джеймса, Кристенсена, Чалобы и Чилуэлла.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Брайтона – 4.80, на победу Челси – 1.77, на ничью – 3.70.

Челси в сегодняшней паре является фаворитом и ни разу не проигрывал Брайтону. Однако, Брайтону часто удавалось удержать ничью в личных встречах. В этот раз на стороне команды будет преимущество домашнего поля, но вряд ли Челси упустить шанс заработать победные очки во втором круге лиги.

Наша ставка на матч: П2 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Брайтон – Челси: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Брайтон – Челси: прогноз и ставка

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000