Эвертон – Арсенал: прогноз и ставка на матч 06.12.2021

Эвертон – Арсенал прогноз Прогнозы на Футбол

В понедельник, 6-го декабря, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 15-го тура Эвертон примет на своем поле Арсенал. У кого какие шансы в предстоящем матче? Эвертон – Арсенал: прогноз и ставка на матч.

Эвертон – Арсенал таблица

телеграмм

Эвертон

После 14-ти туров Эвертон занимает 14-ю строчку таблицы с 15 очками. Команда играет в нижней части турнирной таблицы и имеет отрыв от ближайшего соперника из зоны вылета, Бёрнли, в 5 очков. Результативность Эвертона в нападении и обороне составляет 17 забитых и 24 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 1 победы, 2 ничьих и 7 поражений. В недавних турах Эвертон проиграл Ливерпулю 1:4, Брентфорду 1:0, Манчестеру Сити 3:0 и Уотфорду 2:5, сыграл в ничью с Тоттенхэмом 0:0 и одержал победу над Норвичем 2:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Арсенал

Команда гостей предстоящего матча замыкает 5-ку лидеров турнирной таблицы с 23 очками на счету. Арсенал находится на последней строчке зоны еврокубков и имеет преимущество перед Вулверхэмптоном и Брайтоном в 2 и 4 очка соответственно. После проведенных туров на счету команды 15 забитых и 17 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 ничьи, 1 поражение и 7 побед. Прошлые туры закончились для Арсенала победой над Ньюкасл Юнайтед 2:0, Уотфордом 1:0 и Лестером 0:2, поражением с Ливерпулем 4:0 и ничьей с Кристал Пэлас 2:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения, 2 победы и 1 ничья.

Статистика личных встреч

Эвертон – Арсенал статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Эвертона, 5 побед Арсенала и 1 ничья. Последний раз соперники встречались на поле Арсенала в прошлом сезоне АПЛ. Тогда хозяева проиграли Эвертону со счетом 0:1.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Эвертона – 3.30, на победу Арсенала – 2.13, на ничью – 3.45.

В прошлом сезоне Арсенал дважды проиграл Эвертону. Но на сегодняшний день команда находится в хорошей форме и играет в зоне еврокубков, тогда как Эвертон пока что не вошел и в первую 10-ку. Думаю, что и факт игры на домашнем поле не поможет Эвертону забрать победные очки. Сделаем ставку на победу Арсенала, но перестрахуемся нулевой форой.

Наша ставка: Ф2(0)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
100%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 3
Эвертон – Арсенал: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Эвертон – Арсенал: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000