Фламенго – Сантос: прогноз и ставка на матч 07.12.2021

Фламенго – Сантос прогноз Прогнозы на Футбол

Во вторник, 7-го декабря, в 02:00 по московскому времени состоится очередной матч Чемпионата Бразилии. В рамках 37-го тура Фламенго примет на своем поле Сантос. У кого какие шансы в предстоящем матче? Фламенго – Сантос: прогноз и ставка на матч.

Фламенго – Сантос таблица

телеграмм

Фламенго

После проведенных туров Фламенго играет в тройке лидеров и занимает 2-ю строчку таблицы с 70 очками. Команда уже гарантированно проходит в следующий сезон кубка Либертадорес и имеет преимущество перед Палмейрасом и Коринтианс в 8 и 14 очков. Результативность Фламенго в нападении и обороне составляет 68 забитых и 32 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 ничьих, 1 поражение и 6 побед. В недавних турах Фламенго одержал победу над Сеарой 2:1, Интернасьоналем 1:2 и Коринтианс 1:0, ничьей с Гремио 2:2 и Шапекоэнсе 2:2.

Последние 5 домашних матчей заканчивались для команды победой.

Сантос

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 11-м месте турнирной таблицы с 46 очками на счету. Сантос играет в переходной зоне Южноамериканского кубка и отстает от ближайшего соперника из зоны кубка Либертадорес, Америки МГ, на 3 очка. После проведенных туров на счету команды 33 забитых и 39 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 поражения, 2 ничьи и 5 побед. Предыдущие туры закончились для Сантоса ничьей с Интернасьоналем 1:1 и Атлетико Гойаниенсе 0:0, победой над Форталезой 2:0 и Шапекоэнсе 2:0, поражением с Коринтианс 2:0 и Палмейрас 0:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 ничьи, 1 победа и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Фламенго – Сантос статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Фламенго, 4 победы Сантоса и 1 ничья. В первом круге соперники провели матч на поле Сантоса. Тогда хозяева проиграли Фламенго со счетом 0:4.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

В предыдущих встречах сегодняшние соперники заработали примерно одинаковое количество побед. Но Фламенго выигрывал в последних трех очных матчах подряд. И на сегодняшний день Фламенго является одним из лидеров сезона и продолжает накапливать беспроигрышную серию туров. В предстоящем матче ожидаем уверенной победы хозяев.

Наша ставка на матч: П1

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
100%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 3
Фламенго – Сантос: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Фламенго – Сантос: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000