Реал Мадрид – Атлетик: прогноз и ставка на матч 01.12.2021

Реал Мадрид – Атлетик прогноз Прогнозы на Футбол

В среду, 1-го декабря, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках отложенного матча 9-го тура Реал Мадрид примет на своем поле Атлетик. У кого какие шансы в предстоящем матче? Реал Мадрид – Атлетик: прогноз и ставка на матч.

Реал Мадрид – Атлетик таблица

телеграмм

Реал Мадрид

На сегодняшний день Реал Мадрид лидирует в турнирной таблице и занимает 1-ю строчку с 30 очками. Команда находится в переходной зоне лиги чемпионов и имеет преимущество перед Реал Сосьедадом и Севильей в 1 и 2 очка соответственно. Результативность Реал Мадрида в нападении и обороне составляет 32 забитых и 14 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 поражений, 1 ничьи и 7 побед. Недавние туры закончились для Реал Мадрида победой над Гранадой 1:4, Райо Вальекано 2:1 и Эльче 1:2, ничьей с Осасуной 0:0 и поражением с Эспаньолом 2:1. На днях команда одержала победу над Шерифом 0:3 в матче лиги чемпионов.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 поражение, 2 ничьи и 2 победы.

Атлетик

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 8-м месте таблицы с 19 очками на счету. Атлетик играет в верхней части турнирной таблицы и отстает от ближайшего соперника из зоны еврокубков, Райо Вальекано, на 4 очка. После проведенных туров на счету команды 11 забитых и 8 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 2 поражения и 5 ничьих. В предыдущих турах Атлетик сыграл в ничью с Леванте 0:0, Реал Сосьедадом 1:1 и Эспаньолом 1:1, проиграл Кадису 0:1 и одержал победу над Вильярреалом 2:1 и Алавесом 1:0.

Последние 5 гостевых матчей команда заканчивала ничьей.

Статистика личных встреч

Реал Мадрид – Атлетик статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Реал Мадрида, 1 победа Атлетика и 4 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Атлетика в прошлом сезоне Примеры. Тогда хозяева проиграли Реал Мадриду со счетом 0:1.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Реал Мадрид в сегодняшней паре является очевидным фаворитом. Команда проиграла Атлетику всего один раз за последние 10 встреч. Сейчас Реал Мадрид находится в отличной форме и лидирует в турнирной таблице. Но отрыв у команды от ближайших соперников пока минимальный, поэтому хозяевам от этой встречи нужны победные очки.

Наша ставка на матч: П1

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
100%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 3
Реал Мадрид – Атлетик: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Реал Мадрид – Атлетик: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000