Айнтрахт Ф – Унион Берлин: прогноз и ставка на матч 28.11.2021

Айнтрахт Ф – Унион Берлин прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 28-го ноября, в 17:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 13-го тура Айнтрахт Ф примет на своем поле Унион Берлин. У кого какие шансы в предстоящем матче? Айнтрахт Ф – Унион Берлин: прогноз и ставка на матч.

Айнтрахт Ф – Унион Берлин таблица

телеграмм

Айнтрахт Ф

После 12-ти туров Айнтрахт Ф занимает 11-ю строчку таблицы с 15 очками. Команда играет в середняке таблицы, имея одинаковую удаленность от зоны вылета и зоны еврокубков – по 5 очков. Результативность Айнтрахта Ф в нападении и обороне составляет 14 забитых и 16 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 поражений, 2 ничьих и 6 побед. В недавних турах Айнтрахт Ф одержал победу над Фрайбургом 0:2, Гройтером Фюрт 1:2 и Баварией 1:2, сыграл в ничью с Лейпцигом 1:1 и проиграл Бохуму 2:0 и Герте 1:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 ничьи, 1 поражение и 1 победа.

Унион Берлин

Команда гостей предстоящего матча замыкает 5-ку лидеров турнирной таблицы с 20 очками на счету. Унион находится в переходной зоне лиги Европы и имеет преимущество перед Вольфсбургом и Лейпцигом в 0 и 2 очка соответственно. После проведенных туров на счету команды 19 забитых и 17 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 ничьи, 4 победы и 4 поражения. Предыдущие туры закончились для Униона победой над Гертой 2:0 и Вольфсбургом 2:0, ничьей с Кёльном 2:2 и Штутгартом 1:1, а также поражением с Баварией 2:5.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение, 2 ничьи и 2 победы.

Статистика личных встреч

Айнтрахт Ф – Унион Берлин статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Айнтрахта Ф, 1 победа Унион Берлина и 4 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Айнтрахта Ф в прошлом сезоне Бундеслиги. Тогда хозяева одержали победу со счетом 5:2.

В 8 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 8 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Айнтрахта Ф – 2.21, на победу Униона – 3.15, на ничью – 3.40.

Айнтрахт Ф выигрывал в большинстве предыдущих личных встречах с Унионом. Но в начале текущего сезона Унион показывает более высокие результаты и играет в зоне еврокубков, тогда как Айнтрахт Ф еще не закрепился в первой 10-ке. Думаю, что в этот раз Айнтрахт Ф вполне имеет шансы забрать победные очки, если не допустит ошибок.

Наша ставка: Ф1(0)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Айнтрахт Ф – Унион Берлин: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Айнтрахт Ф – Унион Берлин: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000