Краснодар – Спартак Москва: прогноз и ставка на матч 20.11.2021

Краснодар – Спартак Москва прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 20-го ноября, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 15-го тура Краснодар примет на своем поле Спартак Москва. У кого какие шансы в предстоящем матче? Краснодар – Спартак Москва: прогноз и ставка на матч.

Краснодар – Спартак Москва таблица

телеграмм

Краснодар

После 14-ти туров Краснодар занимает 7-ю строчку таблицы с 21 очком. От ближайшего соперника из зоны еврокубков, Локомотива, команду отделяет отставание в 4 очка. Результативность Краснодара в нападении и обороне составляет 22 забитых и 13 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 ничьих, 3 поражений и 5 побед. Предыдущие туры закончились для Краснодара поражением с московским Динамо 1:0, Крыльями Советов 0:1, победой над Нижним Новгородом 1:4, Сочи 3:0 и Ахматом 0:2, ничьей с Уфой 1:1 и ЦСКА 0:0. Помимо этого, команда проиграла Кубани 3:0 в матче кубка России.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.

Спартак Москва

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 9-м месте турнирной таблицы с 19 очками на счету. Спартак играет в середняке таблицы и имеет одинаковую удаленность от зоны еврокубков и зоны вылета – по 5 очков. После проведенных туров на счету команды 16 забитых и 19 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 поражения, 3 победы и 4 ничьи. В недавних турах Спартак сыграл в ничью с Локомотивом 1:1, Ростовом 1:1 и московским Динамо 2:2, проиграл Зениту 7:1 и одержал победу над Ахматом 0:1 и Уфой 2:0. Во втором матче тура лиги Европы команда сыграла в ничью с Лестером 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения, 2 победы и 1 ничьи.

Статистика личных встреч

Краснодар – Спартак Москва статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Краснодара, 5 побед Спартака и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Спартака в прошлом сезоне РПЛ. Тогда хозяева одержали победу со счетом 6:1.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Краснодара – 1.95, на победу Спартака – 3.65, на ничью – 3.70.

В прошлом сезоне Спартак дважды одержал уверенную победу над Краснодаром. Но, как всем известно, Краснодар в прошлом сезоне переживал далеко не самые простые времена. В новом сезоне РПЛ Краснодар показывает неплохие результаты, за исключением последних двух туров. Думаю, что в этот раз хозяева имеют все шансы забрать победные очки у Спартака, если не допустят серьезных ошибок.

Наша ставка: Ф2(1,5)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Краснодар – Спартак Москва: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Краснодар – Спартак Москва: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000