Сеара – Спорт Ресифи: прогноз и ставка на матч 15.11.2021

Сеара – Спорт Ресифи прогноз Прогнозы на Футбол

В понедельник, 15-го ноября, в 01:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 32-го тура Сеара примет на своем поле Спорт Ресифи. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сеара – Спорт Ресифи: прогноз и ставка на матч.

Сеара – Спорт Ресифи таблица

телеграмм

Сеара

После 31-го тура Сеара занимает 12-ю строчку таблицы с 39 очками. Команда находится на последней строчке переходной зоны Южноамериканского кубка и имеет преимущество перед Сантосом и Сан-Паулу в 1 очков. Результативность Сеары в нападении и обороне составляет 29 забитых и 32 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 поражений, 2 побед и 5 ничьих. Последние туры закончились для Сеары поражением с Атлеткио Паранаэнсе 2:1, победой над Куябой 1:0 и Флуминенсе 1:0, а также ничьей с Баией 1:1 и Жувентуде 0:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 ничьи, 1 поражение и 2 победы.

Спорт Ресифи

Команда гостей предстоящего матча находится среди аутсайдеров и занимает 18-е место турнирной таблицы с 30 очками на счету. Спорт Ресифи находится в зоне вылета и отстает от ближайшего соперника из основной зоны, Баии, на 6 очков. После проведенных туров на счету команды 19 забитых и 31 пропущенный мяч.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. В прошлых турах Спорт Ресифи проиграл Америке МГ 2:3, Флуминенсе 1:0, Брагантино 3:0 и Палмейрас 2:1, одержал победу над Атлетико Гойаниенсе 2:0 и сыграл в нулевую ничью с Сантосом 0:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа и 4 поражения.

Статистика личных встреч

Сеара – Спорт Ресифи статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Сеары, 3 победы Спорта Ресифи и 3 ничьи. В первом круге соперники провели матч на поле Спорта Ресифи. Тогда ни одной из команд не удалось забить голов, и встреча завершилась нулевой ничьей.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Сеара сыграет без Собрала, Жакаре и Лопеса.

Спорт Ресифи выйдет на поле без Барсии, Нельтона, Тиаго и Густаво.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Сеары – 1.87, на победу Спорта Ресифи – 4.11, на ничью – 3.19.

В очных матчах сегодняшних команд важен факт игры на домашнем поле. Именно в домашних матчах одержали почти все свои победы Сеара и Спорт Ресифи в прошлых очных встречах. На сегодняшний день это преимущество будет на стороне Сеары. Да и без того, Сеара сейчас находится в заметно более лучшей форме по сравнению с Спортом Ресифи.

Наша ставка: П1 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Сеара – Спорт Ресифи: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Сеара – Спорт Ресифи: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000