Интернасьональ – Атлетико Паранаэнсе: прогноз и ставка на матч 14.11.2021

Интернасьональ – Атлетико Паранаэнсе прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 14-го ноября, в 01:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 32-го тура Интернасьональ примет на своем поле Атлетико Паранаэнсе. У кого какие шансы в предстоящем матче? Интернасьональ – Атлетико Паранаэнсе: прогноз и ставка на матч.

Интернасьональ – Атлетико Паранаэнсе таблица

телеграмм

Интернасьональ

После 31-го тура Интернасьональ занимает 7-ю строчку таблицы с 44 очками. Команда находится на первой строчке переходной зоны Южноамериканского кубка и отстает от квалификационно зоны Кубка Либертадорес и Коринтианса на 3 очка. Результативность Интернасьоналя в нападении и обороне составляет 38 забитых и 31 пропущенный гол.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 поражений, 3 ничьих и 4 побед. В последних турах Интернасьональ одержал победу над Гремио 1:0, Америкой МГ 3:1 и Шапекоэнсе 5:2, сыграл в ничью с Коринтианс 2:2 и Брагантино 1:1, а также проиграл Сан-Паулу 1:0 и Палмейрас 1:0.

В домашних матчах команда не проигрывала уже 9 раз подряд.

Атлетико Паранаэнсе

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 11-м месте турнирной таблицы с 38 очками на счету. Атлетико Паранаэнсе находится в зоне Южноамериканского кубка и отстает от ближайшей зоны кубка Либертадорес и Коринтианс на 9 очков. За время чемпионата игроки команды забили 36 и пропустили 39 мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 ничьи, 4 поражения и 3 победы. Предыдущие туры закончились для Атлетико Паранаэнсе победой над Брагантино 0:2, ничьей с Фламенго 2:2 и Шапекоэнсе 1:1, а также поражением с Сантосом 0:1 и Флуминенсе 0:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение, 1 ничья и 3 победы.

Статистика личных встреч

Интернасьональ – Атлетико Паранаэнсе статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Атлетико Паранаэнсе, 2 победы Интернасьоналя и 3 ничьи. Матч первого круга прошел на поле Атлетико. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:1.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Интернасьоналя – 1.79, на победу Атлетико Паранаэнсе – 4.24, на ничью – 3.68.

Атлетико выигрывал в большинстве предыдущих личных встречах с Интернасьоналем. Но на сегодняшний день команда гостей находится не в самой лучшей форме и практически не одерживает побед в последних турах. Интернасьоналю плюсом ко всему предстоит играть на своей территории, что даст им дополнительное преимущество. У хозяев есть все шансы на победу, но ставку мы сделаем на победу гостей с форой 2,5.

Наша ставка: Ф2(2,5)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Интернасьональ – Атлетико Паранаэнсе: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Интернасьональ – Атлетико Паранаэнсе: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000