Брагантино – Форталеза: прогноз и ставка на матч 14.11.2021

Брагантино – Форталеза прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 14-го ноября, в 01:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 32-го тура Брагантино примет на своем поле Форталезу. У кого какие шансы в предстоящем матче? Брагантино – Форталеза: прогноз и ставка на матч.

Брагантино – Форталеза таблица

телеграмм

Брагантино

После 32-го тура Брагантино занимает 4-ю строчку таблицы с 49 очками. Команда находится на последней строчке переходной зоны кубка Либертадос и имеет преимущество перед Форталезой и Коринтианс в 1 и 2 очка. Результативность Брагантино в нападении и обороне составляет 47 забитых и 35 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 ничьих, 4 побед и 2 поражений. В недавних турах Брагантино проиграли Атлетико Паранаэнсе 0:2 и Куябе 1:0, одержали победу над Спортом Ресифи 3:0 и Сан-Паулу 1:0, а также сыграла в ничью с Интернасьоналем 1:1 и Сеарой 2:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 ничья, 3 победы и 1 поражение.

Форталеза

Команда гостей предстоящего матча отстает от сегодняшнего соперника на одну строчку и замыкает 5-ку лидеров турнирной таблицы с 48 очками на счету. Форталеза играет в квалификационной зоне кубка Либертадорес и имеет отрыв от Коринтианс и Интернасьоналем в 1 и 4 очка соответственно. После проведенных туров на счету команды 39 забитых и 33 пропущенных гола.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы и 6 поражений. Прошлые туры закончились для Форталезы поражением с Коринтианс 1:0, Америкой МГ 2:1 и Фламенго 0:3, победой над Атлетико Паранаэнсе 3:0 и Шапекоэнсе 1:2. Помимо этого, команда дважды проиграла Атлетико Минейро 4:0 и 1:2 в туре кубка Бразилии.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Брагантино – Форталеза статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 8 матчей. Результатами этих встреч стали 4 победы Брагантино, 4 победы Форталезы. В первом круге соперники встречались на поле Форталезы. Тогда хозяева одержали победу с минимальным счетом 1:0.

В 5 очных матчах из 8 забивали обе команды, и в 6 из 8 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Брагантино – 2.04, на победу Форталезы – 3.82, на ничью – 3.24.

В предыдущих личных встречах сегодняшние команды заработали одинаковое количество побед. В последних 4 встречах победу одерживала команда, на поле которой проводилась встреча. Сейчас это преимущество будет на стороне Брагантино. Сделаем ставку на их победу, но перестрахуемся нулевой форой.

Наша ставка на матч: Ф1(0)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Брагантино – Форталеза: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Брагантино – Форталеза: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000