Турция – Гибралтар: прогноз и ставка на матч 13.11.2021

Турция – Гибралтар прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 13-го ноября, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч квалификации чемпионата мира. В рамках очередного тура группового этапа сборная Турции примет на своем поле сборную Гибралтара. У кого какие шансы в предстоящем матче? Турция – Гибралтар: прогноз и ставка на матч.

Турция – Гибралтар таблица

телеграмм

Турция

После 8-ми туров сборная Турции занимает 3-ю строчку в таблице группы G с 15 очками. Команда находится всего в одной строчке от ближайшей проходной зоны, отставая от Норвегии на 2 очка. Результативность Турции в нападении и обороне составляет 19 забитых и 15 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 3 ничьих и 4 поражений. В прошлых турах Турция одержала победу над Латвией 1:2, Норвегией 0:3 и Нидерландами 4:2, сыграла в ничью с Норвегией 1:1 и Черногорией 2:2, проиграла Нидерландам 6:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 2 поражения и 2 ничьи.

Гибралтар

Команда гостей предстоящего матча является основным аутсайдером в своей группе и располагается на последнем, 6-м месте с 0 очков на счету. Вряд ли эта информация имеет какое-то значение, но отставание команды от ближайшей проходной зоны составляет 17 очков. После проведенных туров на счету Гибралтара 3 забитых и 34 пропущенных гола.

На счету Гибралтара серия из более чем 10 матчей без побед, большинство из которых – поражения. Предыдущие туры закончились для сборной поражением с Нидерландами 6:0, Черногорией 0:3, Норвегией 5:1, Латвией 3:1.

В гостевых матчах команда не выигрывала уже 8 раз подряд.

Статистика личных встреч

Турция – Гибралтар статистика

В первом круге текущего этапа сегодняшние команды встречались на одном поле впервые. Турция в первом тайме не смогла реализовать пенальти, но во втором тайме команда забила три гола в ворота Гибралтара и одержала победу со счетом 0:3.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Турции – 1.01, на победу Гибралтара – 101.0, на ничью – 22.00.

В предстоящем матче сборная Турции встретится с главным поставщиком победных очков в своей группе – Гибралтаром. В матче первого круга турки провалили пенальти, и смогли открыть счет только на 54-й минуте. Надеюсь, что Турция в этот раз будет более собранной и уверенно заберет победные очки в очередной раз.

Наша ставка на матч: Ф1(-1,5)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Турция – Гибралтар: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Турция – Гибралтар: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000