Италия – Швейцария: прогноз и ставка на матч 12.11.2021

Италия – Швейцария прогноз Прогнозы на Футбол

В пятницу, 12-го ноября, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч квалификации чемпионата мира. В рамках очередного тура группового этапа сборная Италии встретится на одном поле со сборной Швейцарии. У кого какие шансы в предстоящем матче? Италия – Швейцария: прогноз и ставка на матч.

Италия – Швейцария таблица

телеграмм

Италия

После 6-ти туров сборная Италии лидирует в группе С и занимает 1-е место с 14 очками. Команда находится в проходной зоне, но Швейцария наступает им на пятки с таким же количеством очков. Результативность Италии в нападении и обороне составляет 12 забитых и 1 пропущенный гол.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 ничьих, 1 поражения и 7 побед. Недавние туры закончились для Италии победой над Литвой 5:0 и Италией 0:2, ничьей с Болгарией 1:1. На днях сборная также провела матчи лиги УЕФА, в которых одержала победу над Бельгией 2:1 и проиграла Испании 1:2.

За последние 5 домашних матчей на счету сборной 1 ничья, 1 поражение и 3 победы.

Швейцария

Сборная Швейцарии расположилась на 2-м месте и имеет такое же количество очков, как и у сегодняшнего соперника – 14. Соответственно, швейцары отстают от Италии только по разнице голов. После проведенных туров на счету сборной Швейцарии 10 забитых и 1 пропущенный гол.

Результатами последних 10 матчей сборной стали 2 поражения, 3 ничьи и 5 побед. В прошлых турах сборная Швейцарии одержала победу над Литвой 0:4, Северной Ирландией 2:0, Литвой 1:0 и Болгарией 1:3, сыграла в ничью с Северной Ирландией 0:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету сборной 1 поражение, 2 ничьи и 2 победы.

Статистика личных встреч

Италия – Швейцария статистика

Результатами последних 10 очных матчей сегодняшних команд стали 3 победы Италии, 1 победа Швейцарии и 6 ничьих. В первом круге соперники провели матч на территории Швейцарии. Тогда ни одной из команд не удалось забить голов, и итогом встречи стала нулевая ничья.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Италии – 1.62, на победу Швейцарии – 5.60, на ничью – 3.80.

Сегодняшние соперники заканчивали большинство матчей ничьей. И все же, Италия в этой паре является фаворитом, который не проиграв Швейцарии ни разу с 1993-го года. Сейчас Италия и Швейцария являются главными соперниками друг для друга в борьбе за первое место в группе. Поэтому, ожидаем острой борьбы от обеих команд, но Италия имеет все шансы забрать победные очки.

Наша ставка на матч: П1

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Италия – Швейцария: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Италия – Швейцария: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000