Милан – Торино: прогноз и ставка на матч 26.10.2021

Милан – Торино прогноз Прогнозы на Футбол

Во вторник, 26-го октября, в 21:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 10-го тура Милан примет на своем поле Торино. У кого какие шансы в предстоящем матче? Милан – Торино: прогноз и ставка на матч.

Милан – Торино таблица

телеграмм

Милан

После 9-ти туров Милан играет в тройке лидеров турнирной таблицы и занимает 2-ю строчку с 25 очками. Команда находится в переходной зоне лиги чемпионов и отстает от Наполи только по разнице голов. Преимущество же команды перед Интером и Ромой – 7 и 9 очков соответственно. Результативность Милана в нападении и обороне составляет 22 забитых и 9 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 поражений, 1 ничьи и 6 побед. В прошлых турах Милан одержал победу над Болоньей 2:4, Вероной 3:2, Аталантой 2:3 и Специей 1:2, а также сыграл в ничью с Ювентусом 1:1. Недавний матч лиги чемпионов закончился для команды поражением с Порту со счетом 1:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 поражение и 4 победы.

Торино

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 12-м месте таблицы с 11 очками на счету. Торино играет в середняке таблицы, имея удаленность в 5 очков от зоны еврокубков и красной зоны. После проведенных туров на счету команды 12 забитых и 10 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 ничьи, 4 поражения и 4 победы. Предыдущие туры закончились для Торино победой над Дженоа 3:2 и Сассуоло 0:1, поражением с Наполи 1:0 и Ювентусом 0:1, а также ничьей с Венецией 1:1 и Лацио 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 ничья, 1 победа и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Милан – Торино статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Милана, 2 победы Торино и 5 ничьих. Последний раз соперники встречались на поле Торино в прошлом сезоне Серии А. Тогда Милан одержал разгромную победу со счетом 0:7.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Милан сыграет без Кастильехо, Маньяны, Мессиаса, Пиццари и Флоренци.

Торино выйдет на поле без Верди, Мандрагоры, Пьяцы и Эдеры.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Милана – 1.59, на победу Торино – 5.90, на ничью – 4.32.

Сегодняшние соперники часто заканчивали предыдущие личные встречи ничьей. Но в последнее время Милан в этой паре является фаворитом. В прошлом сезоне Милан дважды одержал победу над Торино. И сейчас команда хозяев показала на старте нового сезона гораздо более высокие результаты. В предстоящем матче у Торино нет шансов заработать очки.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
100%
Х
0%
Проголосовало: 1
Милан – Торино: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Милан – Торино: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000