Венеция – Фиорентина: прогноз и ставка на матч 18.10.2021

Венеция – Фиорентина прогноз Прогнозы на Футбол

В понедельник, 18-го октября, в 21:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 8-го тура Венеция примет на своем поле Фиорентину. У кого какие шансы в предстоящем матче? Венеция – Фиорентина: прогноз и ставка на матч.

Венеция – Фиорентина таблица

телеграмм

Венеция

После 7-ми туров Венеция занимает 17-ю строчку таблицы с 5 очками. Команда находится на последней строчке основной зоны и имеет отрыв от Салернитаны и Специи всего в одно очко. Результативность Венеции в нападении и обороне составляет 5 забитых и 12 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 3 ничьих и 5 поражений. В прошлых турах Венеция сыграла в ничью с Кальяри 1:1 и Торино 1:1, проиграла Милану 2:0, Специи 1:2 и Удинезе 3:0. Единственную на сегодняшний день победу команда заработала в туре против Эмполи со счетом 1:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Фиорентина

Команда гостей предстоящего матча замыкает 5-ку лидеров турнирной таблицы с 12 очками на счету. Фиорентина находится в переходной зоне лиги Европы и отстает от соперников из зоны лиги чемпионов, Ромы и Интера, на 3 и 5 очков соответственно. После проведенных туров на счету команды 10 забитых и 11 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 поражения и 7 побед. Первые туры нового сезона Серии А закончились для Фиорентины поражением с Ромой 3:1, Интером 1:3 и Наполи 1:2, победой над Удинезе 0:1, Дженоа 1:2 и Аталантой 1:2. Помимо этого, команда одержала победу над Козенцей в матче кубка Италии со счетом 4:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 ничья, 1 поражение и 3 победы.

Статистика личных встреч

Венеция – Фиорентина статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Венеции, 3 победы Фиорентины и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Фиорентины в товарищеском матче, в 2018-м году. Тогда хозяева проиграли Венеции со счетом 0:1.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Венеции – 3.95, на победу Фиорентины – 1.88, на ничью – 3.60.

Сегодняшние соперники не встречались на одном поле матчах лиги уже более 15 лет, так как Фиорентине тогда удалось пробраться из Серии В в Серию А. Венеции же удалось повторить этот успех только после прошлого сезона Серии В. За это время Фиорентина накопила больше опыта, играя долгое время против более сильных соперников. Это несомненно даст преимущество гостям в предстоящем матче против Венеции. Поэтому, сделаем ставку на победу гостей, так как они не упустят такого шанса заработать дополнительные очки.

Наша ставка: П2

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Венеция – Фиорентина: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Венеция – Фиорентина: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000