Арсенал Дзержинск – Крумкачы: прогноз и ставка на матч 20.10.2021

Арсенал Дзержинск – Крумкачы прогноз Прогнозы на Футбол

В среду, 20-го октября, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Беларуси. В рамках 21-го тура Арсенал Дзержинск примет на своем поле Крумкачы. У кого какие шансы в предстоящем матче? Арсенал Дзержинск – Крумкачы: прогноз и ставка на матч.

Арсенал Дзержинск – Крумкачы таблица

телеграмм

Арсенал Дзержинск

После 20-ти туров Арсенал Дзержинск лидирует в турнирной таблице и занимает 1-е место с 56 очками. Команда находится в переходной зоне и имеет преимущество перед Белшиной и Крумкачы в 6 и 9 очков соответственно. Результативность Арсенала Дзержинск в нападении и обороне составляет 51 забитый и 18 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 1 поражения, 1 ничьи и 8 побед. Единственное за долгое время поражение Арсенал заработал в матче кубка Беларуси против Витебска. Последние же туры Первой лиги закончились для Команды победой над Волной-Пинск 0:3, Слонимом 1:3, Петриковом 4:0, гомельским Локомотивом 0:3 и Лидой 0:1.

В домашних матчах команда не проигрывала уже 5 раз подряд.

Крумкачы

Команда гостей предстоящего матча замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 47 очками на счету. Крумкачы находится в зоне продвижения, а отрыв от Днепра Могилев и Волной-Пинск составляет по 5 очков. После проведенных туров на счету команды 49 забитых и 24 пропущенных гола.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 поражения, 1 ничьи и 6 побед. В прошлых турах Крумкачы одержали победу над Барановичами 2:3, Лидой 4:0, Оршей 1:4 и Петриковом 3:2, проиграли гомельскому Локомотиву 0:2 и Волне-Пинск 2:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения, 1 ничья и 3 победы.

Статистика личных встреч

Арсенал Дзержинск – Крумкачы статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 4 матча. Результатами этих встреч стали 2 победы Арсенала Дзержинск, 1 победа Крумкачы и 1 ничья. Матч первого круга прошел на поле Крумкачы. Тогда хозяева проиграли Арсеналу Дзержинск с минимальным счетом 0:1.

В 1 очном матче из 4 забивали обе команды, и ни разу не был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Арсенала Дзержинск – 2.50, на победу Крумкачы – 2.46, на ничью – 3.34.

Все предыдущие очных встречи сегодняшних команд проходили без обилия голов. На сегодняшний день команды играют в тройке лидеров и имеют отличные показатели результативности. Шансы на победу у клубов будут примерно равны. На мой взгляд, Арсенал сейчас находится в отличной форме и сможет не проиграть.

Наша ставка: 1Х

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Арсенал Дзержинск – Крумкачы: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Арсенал Дзержинск – Крумкачы: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000