Лондрина – Гояс: прогноз и ставка на матч 20.10.2021

Лондрина – Гояс прогноз Прогнозы на Футбол

В среду, 20-го октября, в 01:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии В. В рамках 31-го тура Лондрина примет на своем поле Гояс. У кого какие шансы в предстоящем матче? Лондрина – Гояс: прогноз и ставка на матч.

Лондрина – Гояс таблица

телеграмм

Лондрина

После 30-ти туров Лондрина играет среди аутсайдеров и занимает 17-ю строчку с 30 очками. Команда находится на первой строчке зоны вылета, отставая от Бруске и Понте-Преты на 2 и 4 очка соответственно. Результативность Лондрины в нападении и обороне составляет 22 забитых и 36 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 1 ничьи и 5 поражений. В последних турах Лондрина проиграла Гуарани 3:0, Аваи 2:0 и ЦСА 0:2, одержала победу над Наутико 1:2, Виторией 1:0 и Сампайо Корреей 3:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 поражения, 2 победы и 1 ничья.

Гояс

Команда гостей предстоящего матча играет в пятерке лидеров и занимает 4-е место с 48 очками на счету. Гояс находится на последней строчке переходной зоны и имеет преимущество перед Регатасом только по разнице голов и перед ЦСА – в 3 очка. После проведенных туров на счету команды 34 забитых мяча и 23 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Недавние туры закончились для Гояса поражением с Наутико 3:2, Васко де Гамой 2:0 и Вила Новой 1:2, победой над Виторией 3:0 и Регатасом 0:1, а также ничьей с Крузейро 1:1 и Сампайо Кореей 2:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Лондрина – Гояс статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 7 матчей. Результатами этих встреч стали 2 победы Лондрины, 2 победы Гояса и 3 ничьи. В первом круге чемпионата соперники провели матч на поле Гояса. Тогда ни одной из команд не удалось забить голов, и итогом стала нулевая ничья.

В 2 очных матчах из 7 забивали обе команды, и в 1 из 7 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

В предыдущих очных матчах обе команды заработали одинаковое количество голов. А последние две встречи и вовсе заканчивались нулевой ничьей. На сегодняшний день Гояс показывает значительно более высокие результаты. Команда гостей находится на последней строчке переходной зоны, и им очень нужны дополнительные очки, так как на пятки наступает Регатас, у которого такое же количество голов на счету. Это довольно сильная мотивация для Гояса, чтобы побороться за победу.

Наша ставка: П2 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Лондрина – Гояс: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Лондрина – Гояс: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000