Леванте – Осасуна: прогноз и ставка на матч 05.12.2021

Леванте – Осасуна прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 5-го декабря, в 20:30 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 16-го тура Леванте примет на своем поле Осасуну. У кого какие шансы в предстоящем матче? Леванте – Осасуна: прогноз и ставка на матч.

Леванте – Осасуна таблица

телеграмм

Леванте

После 15-ти туров Леванте является одним из основных аутсайдеров и занимает последнюю, 20-ю строчку таблицы с 7 очками. Команда находится в зоне вылета и отстает от ближайшего соперника из основной зоны, Эльче, на 5 очков. Результативность Леванте в нападении и обороне составляет 13 забитых и 28 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 ничьих и 7 поражений. В недавних турах Леванте проиграл Бетису 3:1, Алавесу 2:1 и Гранаде 0:3, сыграл в ничью с Атлетиком 0:0, Атлетико 2:2 и Хетафе 0:0.

В домашних матчах команда не выигрывала уже 9 раз подряд.

Осасуна

Команда гостей предстоящего матча замыкает первую 10-ку турнирной таблицы с 20 очками на счету. Осасуна играет в середняке таблицы и отстает от ближайшего соперника из зоны еврокубков, Райо Вальекано, на 4 очка. За время Примеры игроки команды забили 15 мячей и пропустили 19.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Прошлые туры закончились для Осасуны ничьей с Эльче 1:1, Реал Мадридом 0:0 и Гранадой 1:1, поражением с Атлетико 1:0, Реал Сосьедадом 0:2 и Севильей 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Леванте – Осасуна статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Леванте, 6 побед Осасуны и 1 ничья. Последний раз соперники встречались на поле Леванте в прошлом сезоне Примеры. Тогда хозяева проиграли Осасуне со счетом 0:1.

В 2 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 2 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Леванте – 2.43, на победу Осасуны – 3.00, на ничью – 3.20.

Осасуна чаще одерживала победу в предыдущих личных встречах с Леванте, который сегодня является одним из основных аутсайдеров турнира и занимает последнюю строчку таблицы. Однако, Осасуна, как и Леванте, накапливает серию туров без побед и не выигрывал уже в 6 матчах подряд. Поэтому, у Леванте, которые будут играть на своей территории, есть шансы заработать как минимум одно очко в этом туре.

Наша ставка: Ф1(1,5)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
100%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 3
Леванте – Осасуна: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Леванте – Осасуна: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000