Вильярреал – Осасуна: прогноз и ставка на матч 17.10.2021

Вильярреал – Осасуна прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 17-го октября, в 19:30 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 9-го тура Вильярреал примет на своем поле Осасуну. У кого какие шансы в предстоящем матче? Вильярреал – Осасуна: прогноз и ставка на матч.

Вильярреал – Осасуна таблица

телеграмм

Вильярреал

После 8-ми туров Вильярреал занимает 11-ю строчку таблицы с 11 очками. Команда играет в середняке таблицы и отстает от ближайшего соперника из переходной зоны лиги УЕФА, Райо Вальекано, всего на 2 очка. Результативность Вильярреала в нападении и обороне составляет 8 забитых и 3 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 поражений, 2 побед и 6 ничьих. Первые туры сезона закончились для Вильярреала победой над Бетисом 2:0 и Эльче 4:1, ничьей с Реал Мадрид 0:0, Мальоркой 0:0 и Атлетико 2:2. Недавно команда провела матч лиги чемпионов, в котором проиграла Манчестеру Юнайтед 2:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 поражение, 2 ничьи и 2 победы.

Осасуна

Команда гостей предстоящего матча замыкает 5-ку лидеров турнирной таблицы с 14 очками на счету. Осасуна находится в переходной зоне лиги Европы и отстает от Севильи и зоны лиги чемпионов только по разнице голов. После проведенных туров на счету команды по 11 забитых и пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 ничьи, 2 поражения и 5 победы. В недавних турах Осасуна одержала победу над Райо Вальекано 1:0, Мальоркой 2:3 и Алавесом 0:2, проиграла Бетису 1:3 и Валенсии 1:4 и сыграла в ничью с Сельтой 0:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение, 1 ничья и 3 победы.

Статистика личных встреч

Вильярреал – Осасуна статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Вильярреала, 3 победы Осасуны и 1 ничья. Последний раз соперники встречались на поле Вильярреала в прошлом сезоне Примеры. Тогда хозяева проиграли Осасуне со счетом 1:2.

В 9 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 9 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Вильярреала – 1.68, на победу Осасуны – 5.20, на ничью – 3.85.

В прошлом сезоне Осасуне удалось одержать победу над Вильярреалом во втором круге Примеры. Но до этого Вильярреал выигрывал в большинстве очных матчах. Сейчас Вильярреалу нужны дополнительные очки, а предстоящий матч – это отличный шанс для них эти очки заработать. Сделаем ставку на победу хозяев и на тотал больше 1,5.

Наша ставка: П1 и ТБ1,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Вильярреал – Осасуна: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Вильярреал – Осасуна: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000