Ювентус – Рома: прогноз и ставка на матч 17.10.2021

Ювентус – Рома прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 17-го октября, в 21:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 8-го тура Ювентус примет на своем поле Рому. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ювентус – Рома: прогноз и ставка на матч.

Ювентус – Рома таблица

телеграмм

Ювентус

После 7-ми туров Ювентус занимает 7-ю строчку таблицы с 11 очками. Команда находится в одной строчке от зоны еврокубков, отставая от Лацио только по разнице голов. Но Аталанта и Болонья наступают на пятки Ювентусу с таким же количеством очков. Результативность Ювентуса в нападении и обороне составляет 11 забитых и 10 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 ничьих, 2 поражений и 6 побед. В недавних турах Ювентус одержал победу над Торино 0:1, Сампдорией 3:2, Специей 2:3, сыграл в ничью с Миланом 1:1 и проиграл Наполи 2:1 и Эмполи 0:1. А также, команда недавно провела матч лиги чемпионов, в котором одержала победу над Челси 1:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 поражение, 1 ничья и 3 победы.

Рома

Команда гостей предстоящего матча играет в 5-ке лидеров турнирной таблицы и занимает 4-е место с 15 очками на счету. Рома находится на последней строчке зоны лиги чемпионов и имеет преимущество перед Фиорентиной и Лацио в 3 и 4 очка. После проведенных туров на счету команды 16 забитых и 8 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 поражения и 8 побед. Предыдущие туры закончились для Ромы победой над Эмполи 2:0, Удинезе 1:0 и Сассуоло 2:1, поражением с Лацио 3:2 и Вероной 3:2. В недавнем матче лиги УЕФА команда одержала победу над Зарей со счетом 0:3.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Статистика личных встреч

Ювентус – Рома статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Ювентуса, 2 победы Ромы и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Ювентуса в прошлом сезоне Серии А. тогда хозяева одержали уверенную победу над Ромой со счетом 2:0.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Ювентуса – 1.87, на победу Ромы – 4.00, на ничью – 3.75.

Ювентус всегда были более сильной и результативной командой в паре с Ромой. В прошлом сезоне Серии А Роме ни разу не удалось одержать победу. На сегодняшний день команда гостей показывает более высокую результативность в нападении, но Ювентус – это очень неудобный соперник для Ромы. Сделаем ставку на победу хозяев и на тотал больше 2,5.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
100%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 1
Ювентус – Рома: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Ювентус – Рома: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000