Марсель – Лорьян: прогноз и ставка на матч 17.10.2021

Марсель – Лорьян прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 17-го октября, в 21:45 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Франции. В рамках 10-го тура Марсель примет на своем поле Лорьян. У кого какие шансы в предстоящем матче? Марсель – Лорьян: прогноз и ставка на матч.

Марсель – Лорьян таблица

телеграмм

Марсель

После 9-ти туров Марсель замыкает 5-ку лидеров турнирной таблицы с 14 очками. Команда находится в переходной зоне УЕФА, отставая от Анже и Ниццы на 2 очка. Но на пятки Марселю наступают Монако, Лорьян и Лилль с таким же количеством очков. Результативность Марселя в нападении и обороне составляет 14 забитых и 10 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 2 поражений и 4 ничьих. Первые туры нового сезона лиги закончились для Марселя поражением с Лиллем 2:0 и Лансом 2:3, ничьей с Анже 0:0 и победой над Ренн 2:0, Монако 0:2 и Сент-Этьеном 3:1. В последнем матче лиги Европы команда сыграла в нулевую ничью с Галатасараем.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 ничьи, 1 поражение и 2 победы.

Лорьян

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 7-м месте турнирной таблицы с 14 очками на счету. Соответственно, Лорьян имеет одинаковое количество очков с ближайшим соперником из зоны еврокубков и сегодняшним соперником, Марселем. После проведенных туров на счету команды 10 забитых и 9 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 1 поражение и 5 ничьих. В прошлых турах Лорьян сыграл в ничью с Клермоном 1:1, Лионом 1:1 и Реймс 0:0, одержал победу над Ниццей 1:0, Лиллем 2:1, а также проиграл Монпелье 3:1.

В гостевых матчах команда не выигрывала 5 раз подряд.

Статистика личных встреч

Марсель – Лорьян статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Марселя, 1 победа Лорьян и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Марселя в прошлом сезоне лиги. Матч сопровождался обилием голов и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Марселя – 1.54, на победу Лорьян – 5.80, на ничью – 4.40.

Сегодняшние команды находятся сейчас в области таблицы с высокой плотностью конкуренции и борются за место в зоне еврокубков. Но Марсель – это не тот соперник, за счет которого Лорьян смогли бы заработать дополнительные очки. К тому же, Лорьяну тяжело даются последние гостевые встречи. Нет сомнений, что Марсель не упустить такой шанс и заберет победные очки в предстоящем матче.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Марсель – Лорьян: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Марсель – Лорьян: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000