Леванте – Хетафе: прогноз и ставка на матч 16.10.2021

Леванте – Хетафе прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 16-го октября, в 19:30 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 9-го тура Леванте примет на своем поле Хетафе. У кого какие шансы в предстоящем матче? Леванте – Хетафе: прогноз и ставка на матч.

Леванте – Хетафе таблица

телеграмм

Леванте

После 8-ми туров Леванте занимает 18-ю строчку таблицы с 4 очками. Команда находится на первой строчке зоны вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Гранады, на 2 очка. Результативность Леванте в нападении и обороне составляет 6 забитых и 13 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 1 победы, 4 ничьих и 5 поражений. В первых турах нового сезона Примеры Леванте сыграли в ничью с Кадисом 1:1, Реал Мадридом 3:3 и Райо Вальекано 1:1, проиграли Мальорке 1:0, Барселоне 3:0 и Сельте 0:2.

В домашних матчах Леванте не выигрывали уже 5 раз подряд.

Хетафе

Команда гостей предстоящего матча является одним из основных аутсайдеров и занимает последнее, 20-е место с всего 1 очком на счету. Хетафе также находится в красной зоне, но им, чтобы выбраться в основную зону, не хватает минимум 6 очков. После проведенных туров на счету команды 3 забитых и 13 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 1 ничья и 7 поражений. Предыдущие туры закончились для Хетафе ничьей с Реал Сосьедад 1:1, поражением с Бетисом 2:0, Атлетико 1:2, Райо Вальекано 3:0 и Эльче 0:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа и 4 поражения.

Статистика личных встреч

Леванте – Хетафе статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Леванте, 3 победы Хетафе и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Хетафе в прошлом сезоне Примеры. Тогда хозяева одержали победу над Леванте со счетом 2:1.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Леванте – 2.55, на победу Хетафе – 3.10, на ничью – 2.90.

Обе сегодняшние команды находятся сейчас далеко не в самой лучшей форме и играют среди аутсайдеров. Для сегодняшних соперников в очных матчах важен факт игры на домашнем поле, поэтому преимущество в предстоящей встрече будет на стороне Леванте. Сделаем ставку на победу хозяев с нулевой форой.

Наша ставка: Ф1(0) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Леванте – Хетафе: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Леванте – Хетафе: прогноз и ставка

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000