Клермон – Лилль: прогноз и ставка на матч 16.10.2021

Клермон – Лилль прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 16-го октября, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Франции. В рамках 10-го тура Клермон примет на своем поле Лилль. У кого какие шансы в предстоящем матче? Клермон – Лилль: прогноз и ставка на матч.

Клермон – Лилль таблица

телеграмм

Клермон

После 9-ти туров Клермон занимает 15-ю строчку таблицы с 10 очками. Команда находится в нижней части турнирной таблицы и имеет преимущество перед ближайшим соперником из зоны вылета, Меца, в 4 очка. Результативность Клермона в нападении и обороне составляет 12 забитых и 20 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 3 поражений и 4 ничьих. Предыдущие туры закончились для Клермона ничьей с Лорьян 1:1, Брестом 1:1 и Мецем 2:2, поражением с Монако 1:3, Ренн 6:0 и ПСЖ 4:0. Одержала победу команда только в первых двух турах против Труа 2:0 и Бордо 0:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Лилль

Команда гостей предстоящего матча более успешно стартовала новый сезон лиги и занимает сейчас 8-е место с 14 очками на счету. Лилль находится в трех строчках от ближайшей зоны еврокубков, отставая от Марселя только по разнице голов. Но плотность борьбы в этой части таблицы очень высокая, так как сразу у 4 конкурентов одинаковое количество очков. После проведенных туров на счету Лилля 13 забитых мячей и 14 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 ничьи, 4 поражения и 4 победы. В недавних турах Лилль одержал победу над Марселем 2:0, Страсбуром 1:2 и Реймс 2:1, проиграл Лансу 1:0 и Лорьяну 2:1, а также сыграл в ничью с Сент-Этьен 1:1. На днях команда провела матч лиги чемпионов, в котором проиграла Зальцбургу со счетом 2:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 ничья, 1 победа и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Клермон – Лилль статистика

Сегодняшние команды еще ни разу не встречались на одном поле. Предстоящий матч станет первой личной встречей между Клермоном и Лиллем.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Клермона – 3.25, на победу Лилля – 2.15, на ничью – 3.45.

Сегодняшние соперники не встречались в очных матчах, так как Клермон пришел в первую лигу после успешно проведенного прошлого сезона Второй лиги. Но и без статистики очных матчей понятно, что Лилль в этой паре хоть и не является неоспоримым фаворитом, но все же имеет преимущество, так как это более опытная и сильная команда. Сделаем в предстоящем матче ставку на победу гостей с нулевой форой и на тотал меньше 2,5.

Наша ставка: Ф2(0) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Клермон – Лилль: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Клермон – Лилль: прогноз и ставка

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000