Айнтрахт Ф – Герта: прогноз и ставка на матч 16.10.2021

Айнтрахт Ф – Герта прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 16-го октября, в 16:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 8-го тура Айнтрахт Ф примет на своем поле Герту. У кого какие шансы в предстоящем матче? Айнтрахт Ф – Герта: прогноз и ставка на матч.

Айнтрахт Ф – Герта таблица

телеграмм

Айнтрахт Ф

После 7-ми туров Айнтрахт Ф занимает 13-ю строчку таблицы с 8 очками. Команда играет в нижней половине турнирной таблицы и отстает от ближайшего соперника из зоны еврокубков, Кёльна, на 4 очка. Результативность Айнтрахта Ф в нападении и обороне составляет 8 забитых и 10 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 поражений, 6 ничьих и 2 побед. Первые туры закончились для Айнтрахта Ф победой над Баварией 1:2, ничьей с Кёльном 1:1, Вольфсбургом 1:1, Штутгартом 1:1, Арминией 1:1 и Аугсбургом 0:0, а также поражением с Боруссией Д 5:2. В недавнем матче лиги Европы команда одержала победу над Антверпеном 0:1.

В домашних матчах команда не проигрывала 5 раз подряд.

Герта

Команда гостей предстоящего матча отстает от своего сегодняшнего соперника на одну строчку, но дела у них не так хороши. Герта расположилась на 14-м месте с 6 очками на счету и имеет преимущество перед зоной вылета в 2 очка. Команда пропускает слишком много голов и имеет на счету 8 забитых и 20 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед и 5 поражений. В прошлых турах Герта проиграла Фрайбургу 1:2, Лейпцигу 6:0, Баварии 5:0 и Кёльну 3:1, одержали победу над Гройтером Фюрт 2:1, Бохумом 1:3.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 поражения и 2 победы.

Статистика личных встреч

Айнтрахт Ф – Герта статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Айнтрахта Ф, 4 победы Герты и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Айнтрахта Ф в прошлом сезоне Бундеслиги. Тогда хозяева одержали победу со счетом 3:1.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу Айнтрахта Ф – 1.73, на победу Герты – 4.50, на ничью – 3.95.

Айнтрахт выигрывал в последних трех матчах против Герты. И на сегодняшний день Герта в этой паре выглядит менее уверенными, так как у команды наблюдаются серьезные проблемы в обороне. Это даст дополнительное преимущество хозяевам, на победу которых мы и сделаем ставку.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Айнтрахт Ф – Герта: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Айнтрахт Ф – Герта: прогноз и ставка

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000