VitalyPetrov Forum: LIVE! - Формула 1. Этап Гран При Сингапура. - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 30 Страниц +
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

LIVE! - Формула 1. Этап Гран При Сингапура. Тема, посвященная очередному Гран При.

#581 Пользователь офлайн   luckyone 

• Пилот "Формулы 3000"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:09

Просмотр сообщенияОстровитянин (26 Сентябрь 2010 - 19:07) писал:

Еще веселее...
Стюарды наказали Сутила прибавкой 20-ти секунд.
http://www.f1news.ru...s/f1-60889.html
Обида в том, что Виталик на последнем круге, пропуская Алонсо с Феттелем, отпустил Массу...

а ведь мог бы быть и 10(((
А мы тут...плюшками балуемся Формулу 1 смотрим и за Петрова болеем)
0

#582 Пользователь офлайн   Q-tuzzof 

• Джедай
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:10

У Виталия этот уик-энд проклят... из-за того, что он пропустил на круг двух лидеров он не смог воспользоваться тем. что Сутиля штрафанули на 20 секунд... просто тотальное невезение какое-то...
Виталий Петров: "Это только начало!"
0

#583 Пользователь офлайн   Daiver 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:14

Да уж!!! зла не хватает!!! будем надеяться, что в рено оценят добрый жест Виталика (это когда он Кубицу пропустил).
0

#584 Пользователь офлайн   luckyone 

• Пилот "Формулы 3000"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:14

Цитата

"Последние несколько кругов были самой захватывающей частью гонки. Инженеры обнаружили по телеметрии, что у меня проколото заднее правое колесо. Видимо, я наехал на какие-то обломки, потому что я не касался стены и из кокпита ничего не почувствовал. Из-за пит-стопа я откатился с шестой на 13-ю позицию. Мои шины были гораздо свежее, чем у соперников, но в Сингапуре обгонять всё равно непросто. Так что было весело проходить их одного за другим. В конце я вернулся на седьмое место, а это значит, что по сравнению с нашим максимумом на сегодня потерял лишь одно место. Если бы кто-то мне сказал, что я проведу на один пит-стоп больше, чем соперники, но финиширую седьмым, то я бы определённо согласился на такое", — цитирует Кубицу пресс-релиз команды.

Весело,пря оборжаться можно! :angry:

Цитата

"В целом результат гонки огорчил и расстроил, потому что мы набрали немного очков, в то время как наши ближайшие соперники из "Мерседеса" поработали лучше и упрочили свой отрыв от нас. Из-за прокола у Роберта ему пришлось провести незапланированный пит-стоп, но затем он пилотировал блестяще и смог выйти на седьмое место. То, как он за девять кругов отыграл шесть позиций, стало украшением гонки.

Что касается Виталия, то его гонка была испорчена слишком амбициозным маневром Хюлькенберга, из-за чего наш гонщик потерял три позиции и важные очки. Теперь нам нужно ждать Сузуки и надеяться, что следующий уик-энд мы проведём лучше", — цитирует Булье пресс-релиз команды.

Слава богу Эрик это понимает!
А мы тут...плюшками балуемся Формулу 1 смотрим и за Петрова болеем)
0

#585 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:15

Просмотр сообщенияAttitude (26 Сентябрь 2010 - 19:01) писал:

Нет, извини. :)
Во-первых Хамильтон Веббера уже прошёл по внешней траектории. Поэтому был уже совсем с краю и деваться ему было уже не куда. А вот Веббер мог бы уже понять, что его реально обогнали и уже поздно метаться. Но, видимо, судьи по-своему понимают такого рода моменты. Очень странно...

Алексей Попов
Хемильтон действительно постарался оставить внутри максимум места, но вынужден был в итоге заузить апекс. А Марк, при подробном рассмотрении повторов, действительно был максимально узко внутри поворота, прямо на бордюре и деваться ему тоже было некуда. Так что Дэнни Салливэн скорее всего прав – гоночный инцидент.
От меня
Пример другой Кубица-Сутиль. Роберт перестраховываясь пошел по более широкой траектории и выиграл. Хемильтон заузил и проиграл. Итог этого этапа.

Сообщение отредактировал alexanych: 26 Сентябрь 2010 - 19:15

0

#586 Пользователь офлайн   Пеппи_В_Кепке 

• Formulistka
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:15

Мне уик-енд понравился. Очень интересный, смотришь и дух захватывает! Обидно за Витальку, особенно обгон Кубицы.... Да, на грани очков, еще бы на одну позицию и очки. Ну, он первый раз на этой трассе, зато не слетел. Алонсо молодец! Очень рада за него! :)
"Я не хочу сравнивать его с Льюисом, но Петров тоже очень агрессивно себя ведет, когда атакует. Он не уступит ни метра."

Алан Пермейн
0

#587 Пользователь офлайн   thf 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:21

Виталик расстроился, когда его трое проехали из-за Халка этого. А в таком состоянии часто сопутствует неудача. Ему еще предстоит, конечно, нуачиться относиться ко всему профессионально.
Изображение
0

#588 Пользователь офлайн   Attitude 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:23

Просмотр сообщенияalexanych (26 Сентябрь 2010 - 19:15) писал:

Алексей Попов
Хемильтон действительно постарался оставить внутри максимум места, но вынужден был в итоге заузить апекс. А Марк, при подробном рассмотрении повторов, действительно был максимально узко внутри поворота, прямо на бордюре и деваться ему тоже было некуда. Так что Дэнни Салливэн скорее всего прав – гоночный инцидент.

Всё это конечно хорошо, но упущено несколько ключевых моментов. :)
1.Если бы даже Хамильтон в апексе заехал шире, он был бы также в лучшей позиции и Вебберу там ловить было уже нечего.
2.В самом апексе Хамильтон был минимум на пол-машины впереди Веббера.
Исходя из этого Веббер, как профи, а не любитель, должен понимать, что шансов после поворота оказаться впереди Льюиса - ноль. Тем не менее он пошёл на риск столкновения и выбил Хэма. Вот в этом и состоит его ошибка.
"Всё будет хорошо...ViP Изображение
0

#589 Пользователь офлайн   Q-tuzzof 

• Джедай
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:25

Просмотр сообщенияthf (26 Сентябрь 2010 - 19:21) писал:

Виталик расстроился, когда его трое проехали из-за Халка этого. А в таком состоянии часто сопутствует неудача. Ему еще предстоит, конечно, нуачиться относиться ко всему профессионально.

по-моему для дебютанта он крепок как великая китайская стена) тот же Хюлкенберг вчера как псих себя вел в боксах, а Петрова по-моему вообще ничем вывести из себя нельзя... такой прессинг на нём в своём первом же сезоне - это просто с ума сойти можно))
1

#590 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:41

Вот я ждал этого... Я ждал когда на Виталика посыплются неудачи... неудачи мало от него зависящие. Ну уж больно все гладко у него в последних гонках, именно в гонках. И может даже хорошо, что они "сыпанулись" на одном этапе, а не растянулись на несколько.
После черной полосы, всегда наступит белая! :)
Завтра будет! Лучше...

Изображение
1

#591 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:44

Так, давайте друзья закруглятся и закрывать эту тему... Гран При уже в прошлом. Все беседы переводим в тему непосредственно ГП.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#592 Пользователь офлайн   Q-tuzzof 

• Джедай
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:48

Просмотр сообщенияОстровитянин (26 Сентябрь 2010 - 19:41) писал:

Вот я ждал этого... Я ждал когда на Виталика посыплются неудачи... неудачи мало от него зависящие. Ну уж больно все гладко у него в последних гонках, именно в гонках. И может даже хорошо, что они "сыпанулись" на одном этапе, а не растянулись на несколько.
После черной полосы, всегда наступит белая! :)

жаль только, что у него была в начале чернющая толстенная полоса с белой крапинкой, а потом после тонюсенькой белой снова чёрная пошла))))) пора бы уже фортуне возвращать долги Петрову))
-1

Поделиться темой:

• 30 Страниц +
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей