Сеара – Интернасьональ: прогноз и ставка на матч 07.10.2021

Сеара – Интернасьональ прогноз Прогнозы на Футбол

В четверг, 7-го октября, в 01:00 по московскому времени состоится очередной матч Чемпионата Бразилии. В рамках 24-го тура Сеара примет на своем поле Интернасьональ. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сеара – Интернасьональ: прогноз и ставка на матч.

Сеара – Интернасьональ таблица

телеграмм

Сеара

После 23-х туров Сеара занимает 12-ю строчку таблицы с 28 очками. Команда находится на последней строчке переходной зоны Южноамериканского кубка, имея преимущество перед Сан-Паулу и Америкой МГ в 0 и 1 очко. Результативность Сеары в нападении и обороне составляет 20 забитых и 21 пропущенный мяч.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 4 ничьих и 3 поражений. В предыдущих турах Сеара одержали победу над Шапекоэнсе 1:0, сыграли в ничью с Сантосом 0:0 и Фламенго 1:1, а также проиграли Гремио 2:0, Америке МГ 2:0 и Коринтиансу 3:1.

В домашних матчах команда не проигрывала уже 9 раз подряд.

Интернасьональ

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 7-м месте турнирной таблицы с 32 очками на счету. Интернасьональ также находится в зоне Южноамериканского кубка, но занимает там верхнюю строчку, отставая от зоны кубка Либертадорес всего на 2 очка. После проведенных туров на счету команды 26 забитых и 23 пропущенных мяча.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 ничьи, 2 поражения и 5 побед. Последние туры закончились для Интернасьоналя поражением с Атлетико Минейро 1:0, победой над Баией 2:0, Форталезой 1:0 и Спортом Ресифи 0:1, а также ничьей с Атлетико Гойаниенсе 0:0 и Сантосом 2:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Сеара – Интернасьональ статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Сеары, 5 побед Интернасьоналя и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Интернасьоналя в первом круге чемпионата. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 1 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Сеара сыграет без Клауса и Жакаре.

Интернасьональ выйдет на поле без Моледо.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Сеары – 2.96, на победу Интернасьоналя – 2.60, на ничью – 3.30.

Сеаре уже трижды не удавалось одержать победу над сегодняшним соперником. В предстоящем матче Сеаре предстоит играть на своей территории, что даст им некоторое преимущество. Но этого преимущества вряд ли будет достаточно для того, чтобы хозяева смогли гарантированно забрать победные очки у Интернасьоналя. Сделаем ставку на то, что гости не проиграют в этой встрече.

Наша ставка: 2Х и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Сеара – Интернасьональ: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Сеара – Интернасьональ: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000