Брагантино – Фламенго: прогноз и ставка на матч 07.10.2021

Брагантино – Фламенго прогноз Прогнозы на Футбол

В четверг, 7-го октября, в 02:30 по московскому времени состоится очередной матч Чемпионата Бразилии. В рамках 24-го тура Брагантино примет на своем поле Фламенго. У кого какие шансы в предстоящем матче? Брагантино – Фламенго: прогноз и ставка на матч.

Брагантино – Фламенго таблица

телеграмм

Брагантино

После 23-х туров Брагантино занимает 5-ю строчку таблицы с 34 очками. Команда находится в квалификационной зоне кубка Либертадорес, отставая от основной переходной зоны и Форталезы на 2 очка. Результативность Брагантино в нападении и обороне составляет 34 забитых и 26 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Прошлые туры закончились для Брагантино ничьей с Коринтианс 2:2 и Баией 1:1, поражением с Флуминенсе 2:1 и Шапекоэнсе 1:2, а также победой над Америкой МГ 0:2. В туре Южноамериканского кубка команда дважды одержала победу над Либертад со счетом 2:0 и 1:3.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 поражение, 2 ничьи и 2 победы.

Фламенго

Команда гостей предстоящего матча замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 38 очками на счету. Фламенго находится в переходной зоне кубка Либертадорес, отставая от лидеров таблицы, Атлетико Минейро и Палмейрас, на 1 и 11 очков соответственно. После проведенных туров на счету команды 39 забитых и 19 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 ничьи, 1 поражение и 7 побед. В недавних турах Фламенго одержали победу над Атлетико Паранаэнсе 3:0, Палмейрас 1:3 и Сантосом 0:4, сыграли в ничью с Америкой МГ 1:1, а также проиграли Гремио 0:1.

В гостевых матчах команда не проигрывала уже более 10 раз подряд.

Статистика личных встреч

Брагантино – Фламенго статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 4 матча. Результатами этих встреч стали 2 победы Брагантино и 2 ничьи. Матч первого круга чемпионата прошел на поле Фламенго. Встреча сопровождалась обилием голов и завершилась победой Брагантино со счетом 2:3.

В 3 очных матчах из 4 забивали обе команды, и в 1 из 4 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Брагантино сыграет без Тубарао, Карвальо, Евангелисты, Леандриньо и Рауля.

Фламенго выйдет на поле без Луиса и Майи.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Брагантино – 3.63, на победу Фламенго – 2.12, на ничью – 3.61.

Сегодняшние соперники всего 4 раза встречались на одном поле, а Фламенго ни разу еще не удавалось одержать победу в этих матчах. Но сейчас Фламенго находится в отличной форме и показывает более высокие результаты, одержав на 4 победы больше, чем Брагантино. Думаю, что в предстоящем матче у гостей есть все шансы одержать свою первую победу над Брагантино.

Наша ставка: Ф2(0) и обе забьют ДА

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Брагантино – Фламенго: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Брагантино – Фламенго: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000