Америка МГ – Палмейрас: прогноз и ставка на матч 07.10.2021

Америка МГ – Палмейрас прогноз Прогнозы на Футбол

В четверг, 7-го октября, в 03:30 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 24-го тура Америка МГ примет на своем поле Палмейрас. У кого какие шансы в предстоящем матче? Америка МГ – Палмейрас: прогноз и ставка на матч.

Америка МГ – Палмейрас таблица

телеграмм

Америка МГ

После 23-х туров Америка МГ находится на 14-й строчке таблицы с 27 очками. Команда играет в основной зоне, отставая от ближайшего соперника из переходной зоны Южноамериканского кубка, Сеары, всего на одно очко. Результативность Америки МГ в нападении и обороне составляет 21 забитый и 24 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 1 поражения, 5 ничьих и 4 побед. В недавних турах Америка МГ одержала победу над Куябой 0:2, Атлетико Паранаэнсе 2:0 и Сеарой 2:0, а также сыграла в ничью с Фламенго 1:1, Сан-Паулу 0:0 и Коринтианс 1:1. Единственное за долгое время поражение команда заработала в туре против Брагантино 0:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 поражение, 1 ничья и 3 победы.

Палмейрас

Команда гостей предстоящего матча играет в тройке лидеров и занимает 2-е место с 39 очками на счету. Палмейрас находится в переходной зоне кубка Либертадорес и отстает от лидера таблицы, Атлетико Минейро, на 10 очков. За время чемпионата игроки команды забили и пропустили 34 и 26 голов соответственно.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 поражения, 3 ничьи и 3 победы. Предыдущие туры закончились для Палмейрас ничьей с Жувентуде 1:1, поражением с Коринтианс 2:1 и Фламенго 1:3, а также победой над Шапекоэнсе 0:2 и Атлетико Паранаэнсе 2:1. Помимо этого, команда провела тур кубка Либертадорес, в котором дважды сыграла в ничью с Атлетико Минейро 0:0 и 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Америка МГ – Палмейрас статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Палмейрас и 4 ничьи. В первом круге чемпионата соперники провели матч на поле Палмейрас. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:1.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Америка МГ сыграет без Каве и Эдуардо.

Палмейрас выйдет на поле в полном составе.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Америки МГ – 3.63, на победу Палмейрас – 2.18, на ничью – 3.27.

В предстоящем матче один из лидеров сезона сыграет на поле одного из представителей нижней части турнирной таблицы. Америке МГ предстоит играть на своей территории, но это не даст им такого преимущества, благодаря которому хозяева смогли бы одержать победу. Сделаем ставку на победу гостей и на тотал меньше 2,5.

Наша ставка: П2 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Америка МГ – Палмейрас: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Америка МГ – Палмейрас: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000