Бразил де Пелотас – Операрио: прогноз и ставка на матч 06.10.2021

Бразил де Пелотас – Операрио прогноз Прогнозы на Футбол

В среду, 6-го октября, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Чемпионата Бразилии В. В рамках 29-го тура Бразил примет на своем поле Операрио. У кого какие шансы в предстоящем матче? Бразил де Пелотас – Операрио: прогноз и ставка на матч.

Бразил де Пелотас – Операрио таблица

телеграмм

Бразил де Пелотас

После 28-ми туров Бразил является основным аутсайдером в турнирной таблице и занимает последнюю, 20-ю строчку с 16 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Крузейро, на 16 очков. Результативность Бразил в нападении и обороне составляет 15 забитых и 31 пропущенный гол.

На счету команды более 10 матчей подряд без побед. В предыдущих турах Бразил проиграли Бруске 0:2, Понте-Прете 1:0, Регатасу 0:1 и Гоясу 2:1, а также сыграли в ничью с Конфьянсой 1:1, Васко де Гамой 1:1 и Ремо 1:1.

В домашних матчах команда не выигрывала уже 7 раз подряд.

Операрио

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 12-м месте в турнирной таблице с 34 очками на счету. Операрио находится в основной зоне и имеет отрыв от зоны вылета в 7 очков. До переходной зоны команде уже не добраться, так как дистанция составляет 14 очков. За время чемпионата игроки команды забили и пропустили 22 и 32 гола соответственно.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 1 победы, 3 ничьих и 6 поражений. Недавние туры закончились для Операрио поражением с Наутико 1:2, Вила Новой 2:1, Конфьянсой 1:0, ничьей с Крузейро 1:1 и Сампайо Корреа 0:0. Единственную за долгое время победу команда заработала в туре против Васко де Гамы 2:0.

В гостевых матчах команда не выигрывала 6 раз подряд.

Статистика личных встреч

Бразил де Пелотас – Операрио статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 5 матчей. Результатами этих встреч стали 2 победы Бразил, 2 победы Операрио и 1 ничья. Матч первого круга чемпионата команды провели на поле Операрио. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:1.

В 3 очных матчах из 5 забивали обе команды, и в 3 из 5 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Бразил – 2.85, на победу Операрио – 2.69, на ничью – 2.91.

Обе сегодняшние команды показывают довольно низкие результаты. В предыдущих очных матчах Операрио и Бразил одержали по 2 победы. Бразилу предстоит играть на своей территории, но команде тяжело даются все соперники, поэтому сделаем ставку на победу гостей с нулевой форой.

Наша ставка на матч: Ф2(0)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Бразил де Пелотас – Операрио: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Бразил де Пелотас – Операрио: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000