Зенит – Сочи: прогноз и ставка на матч 03.10.2021

Зенит – Сочи прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 3-го октября, в 16:30 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 10-го тура Зенит примет на своем поле Сочи. У кого какие шансы в предстоящем матче? Зенит – Сочи: прогноз и ставка на матч.

Зенит – Сочи таблица

телеграмм

Зенит

После 9-ти туров Зенит лидирует в турнирной таблице и занимает 1-ю строчку с 23 очками. Команда находится в зоне лиги чемпионов и имеет преимущество перед московским Динамо и Локомотивом в 4 и 6 очков соответственно. Результативность Зенита в нападении и обороне составляет 21 забитый и 10 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 ничьих, 1 поражения и 7 побед. В недавних турах Зенит одержал победу над Крыльями Советов 2:1, Рубином 1:3, Ахматом 3:1 и ЦСКА 1:0, а также сыграл в ничью с Уфой 1:1 и Локомотивом 1:1. На днях команда провела матч лиги чемпионов, в котором одержала победу над Мальмё со счетом 4:0.

В домашних матчах команда не проигрывала уже более 10 раз подряд.

Сочи

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 6-м месте таблицы с 15 очками на счету. Сочи находится в двух строчках от зоны еврокубков, отставая от Краснодара всего на одно очко. После проведенных туров на счету команды 12 забитых и 9 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 поражения, 1 ничья и 5 побед. Предыдущие туры закончились для Сочи поражением с Краснодаром 3:0, московским Динамо 0:1 и Крыльями Советов 1:0, а также победой над Уфой 3:1, Спартаком 1:2 и Химками 3:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 поражения и 2 победы.

Статистика личных встреч

Зенит – Сочи статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 5 матчей. Во всех этих встречах одержал победу Зенит. Последний раз соперники встречались на поле Зенита в первом круге прошлого сезона РПЛ. Тогда хозяева одержали победу со счетом 3:1.

В 4 очных матчах из 5 забивали обе команды, и в 4 из 5 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Зенит сыграет без Караваева и Оздоева.

Сочи выйдет на поле без Барсова и Дуганджича.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Зенита – 1.41, на победу Сочи – 7.20, на ничью – 4.90.

Сочи показывает неплохие результаты в новом сезоне РПЛ. Но Зенит – не тот соперник, за счет которого у гостей получилось бы заработать победные очки. Конечно, Зенит заберет победные очки в предстоящем матче. 4 из 5 очных матчей сегодняшних команд сопровождались обилием голов, поэтому сделаем вторую ставку на пробитие тотала 2,5.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
100%
Х
0%
Проголосовало: 1
Зенит – Сочи: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Зенит – Сочи: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000