Слуцк – Энергетик-БГУ: прогноз и ставка на матч 03.10.2021

Слуцк – Энергетик-БГУ прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 3-го октября, в 14:30 по московскому времени состоится очередной мачт Высшей лиги Беларуси. В рамках 25-го тура Слуцк примет на своем поле Энергетик-БГУ. У кого какие шансы в предстоящем матче? Слуцк – Энергетик-БГУ: прогноз и ставка на матч.

Слуцк – Энергетик-БГУ таблица

телеграмм

Слуцк

После 24-х туров Слуцк занимает 13-ю строчку таблицы с 22 очками. Команда находится на границе с зоной вылета, имея преимущество перед Славией Мозырь в одно очко. Результативность Слуцка в нападении и обороне составляет 25 забитых и 40 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 2 ничьих и 6 поражений. В прошлых турах Слуцк проиграл Минску 2:1, Гомелю 1:4 и Витебску 1:2, сыграл в ничью с Динамо Брест 0:0, а также одержал победу над Славией Мозырь 2:1 и Торпедо-БелАЗом 0:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 ничья, 3 поражения и 1 победа.

Энергетик-БГУ

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 8-м месте турнирной таблицы с 28 очками на счету. Энергетик находится в середняке таблицы, где и завершит сезон, так как от ближайшей зоны еврокубков их отделяет отставание в 21 очко. После проведенных туров на счету команды 28 забитых мячей и 32 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 5 поражений и 3 ничьи. Последние туры закончились для Энергетика ничьей с Витебском 2:2 и БАТЭ 1:1, поражением с Шахтером Солигорск 2:0, Динамо Минском 0:1 и Неманом 3:0, а также победой над Торпедо-БелАЗ 0:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 ничья, 2 победы и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Слуцк – Энергетик-БГУ статистика

Сегодняшние соперники провели между собой только 7 очных матчей. Результатами этих встреч стали 2 победы Слуцка, 3 победы Энергетика и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Энергетика в первом круге лиги. Тогда хозяева одержали победу с минимальным счетом 1:0.

В 2 очных матчах из 7 забивали обе команды, и в 2 из 7 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Обе сегодняшние команды показывают низкие результаты в последних турах Высшей лиги. Но Энергетик в этой паре выглядит более уверенно. У Слуцка наблюдаются серьезные проблемы в нападении, за последние 9 туров команда забивала максимум один гол за матч. Думаю, что максимум, на что сможет рассчитывать Слуцк, так это ничья. Но «рулить» игрой все же будет Энергетик, поэтому именно от их целей на предстоящий матч будет зависеть судьба Слуцка.

Наша ставка: 2Х и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Слуцк – Энергетик-БГУ: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Слуцк – Энергетик-БГУ: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000