Краснодар – Сочи: прогноз и ставка на матч 26.09.2021

Краснодар – Сочи прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 26-го сентября, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 9-го тура Краснодар примет на своем поле Сочи. У кого какие шансы в предстоящем матче? Краснодар – Сочи: прогноз и ставка на матч.

Краснодар – Сочи таблица

телеграмм

Краснодар

После 8-ми туров Краснодар занимает 6-ю строчку таблицы с 13 очками. Команда находится в основной зоны, отставая от ближайшего соперника из переходной зоны лиги УЕФА, которым как раз и является Сочи, на 2 очка. Результативность Краснодара в нападении и обороне составляет 14 забитых и 9 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 поражений, 1 ничьи и 6 побед. В прошлых турах Краснодар одержал победу над Ахматом 0:2, Рубином 2:0 и тульским Арсеналом 3:2, сыграл в ничью с Ростовом 1:1, а также проиграл Локомотиву 2:1 и Зениту 3:2. На днях команда провела также матч кубка России, в котором оставила позади Ленинградец со счетом 0:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 поражения, 1 ничья и 2 победы.

Сочи

Команда гостей предстоящего матча играет в 5-ке лидеров турнирной таблицы и занимает 4-е место с 15 очками на счету. Сочи находится в переходной зоне лиги УЕФА, отставая от Локомотива и московского Динамо на 1 очко. За время текущей лиги игроки команды забили и пропустили 12 и 6 голов соответственно.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 поражения, 1 ничья и 6 побед. Недавние туры закончились для Сочи поражением с московским Динамо 0:1 и Крыльями Советов 1:0, победой над Уфой 3:1, московским Спартаком 1:2 и Химками 3:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Статистика личных встреч

Краснодар – Сочи статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 5 матчей. Результатами этих встреч стали 3 победы Сочи, 1 победа Краснодара и 1 ничья. Последний раз соперники встречались на поле Краснодара в прошлом сезоне РПЛ. Тогда хозяева проиграли Сочи со счетом 1:3.

В 3 очных матчах из 5 забивали обе команды, и в 3 из 5 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Краснодар сыграет без Вандерсона, Ионова и Мартыновича.

Сочи выйдет на поле без Барсова, Дуганджича и Мамманы.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Краснодара – 2.11, на победу Сочи – 3.40, на ничью – 3.55.

В прошлом сезоне Краснодару ни разу не удалось одержать победу над Сочи. Но мы помним, что у Краснодара в прошлом сезоне был очень тяжелый период, поэтому многие команды смогли этим воспользоваться и заработали дополнительные очки за счет этого. На сегодняшний день Краснодар находится в отличной форме, поэтому пришло время отыграться за свои прошлые поражения.

Наша ставка: Ф1(0)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
100%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 1
Краснодар – Сочи: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Краснодар – Сочи: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000