СКА-Хабаровск – Велес Москва: прогноз и ставка на матч 25.09.2021

СКА-Хабаровск – Велес Москва прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 25-го сентября, в 10:00 по московскому времени состоится очередной матч ФНЛ России. В рамках 13-го тура СКА-Хабаровск примет на своем поле московский Велес. У кого какие шансы в предстоящем матче? СКА-Хабаровск – Велес Москва: прогноз и ставка на матч.

СКА-Хабаровск – Велес Москва таблица

телеграмм

СКА-Хабаровск

После 12-ти туров СКА занимает 6-ю строчку таблицы с 21 очком. Команду всего две строчки отделяют от ближайшей переходной зоны, а отставание по очкам от Алании составляет всего 1. Результативность СКА в нападении и обороне составляет 15 забитых мячей и 11 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 1 ничьи и 4 поражений. В прошлых турах СКА сыграл в ничью с Олимпом 1:1, одержал победу над Текстильщиком 0:3, Кубанью 1:0 и Енисеем 4:3, а также проиграл Алании 3:1 и Спартаку-2 0:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Велес Москва

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 8-м месте турнирной таблицы с 20 очками на счету. Велес, как мы видим, всего на одно очко отстает от своего сегодняшнего соперника. Соответственно, дистанция до ближайшего соперника из зоны продвижения, Алании, составляет 2 очка. За время ФНЛ игроки команды забили 16 голов и пропустили 11.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Недавние туры закончились для Велеса победой над Ротором 3:1 и Олимпом 0:2, поражением с Нефтехимиком 1:2 и Текстильщиком 2:0, а также ничьей с Акроном 1:1. Помимо этого, команда одержала победу над брянским Динамо 0:3 в матче кубка России.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 победы и 2 поражения.

Статистика личных встреч

СКА-Хабаровск – Велес Москва статистика

Сегодняшние команды лишь дважды встречались на одном поле. Это были матчи в рамках прошлого сезона ФНЛ. В первом круге Велес одержал победу на своем поле со счетом 1:0. Матч второго круга соперники завершили ничьей 1:1.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Сегодняшние команды не имеют длительной истории личных встреч, но в прошлом сезоне уже изучили друг друга. В этой паре, на мой взгляд, нет фаворита, матч пройдет на равных. Это доказывает и статистика команд за текущий сезон ФНЛ. Поэтому, я ожидают по итогу встречи малого количества голов. Сделаем ставку на тотал меньше 2,5.

Наша ставка на матч: ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
СКА-Хабаровск – Велес Москва: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
СКА-Хабаровск – Велес Москва: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000