Брайтон – Лестер: прогноз и ставка на матч 19.09.2021

Брайтон – Лестер прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 19-го сентября, в 16:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 5-го тура Брайтон примет на своем поле Лестер. У кого какие шансы в предстоящем матче? Брайтон – Лестер: прогноз и ставка на матч.

Брайтон – Лестер таблица

телеграмм

Брайтон

После первых 4-х туров Брайтон занимает 6-ю строчку таблицы с 9 очками. Команда довольно неплохо вошла в новый сезон АПЛ и сейчас отстает от ближайшего соперника из зоны еврокубков, Манчестера Сити, только по разнице голов. После проведенных туров на счету Брайтона 5 забитых и 3 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 1 ничьи и 4 поражений. В прошлых турах Брайтон одержал победу над Брентфордом 0:1, Уотфордом 2:0 и Бёрнли 1:2, а также проиграл Эвертону 0:2. Еще команда успешно провела тур кубка Английской лиги, в котором одержала победу над Кардиффом со счетом 0:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 ничья, 2 победы и 2 поражения.

Лестер

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 9-м месте турнирной таблицы с 6 очками на счету. Лестер находится в середняке таблицы и отстает от ближайшей зоны еврокубков на 3 очка. Результативность команды в нападении и обороне составляет 4 забитых и 6 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. Предыдущие туры закончились для Лестера поражением с Манчестер Сити 0:1 и Вест Хэмом 4:1, победой над Норвич 1:2, Вулверхэмптоном 1:0. В матче суперкубка команда одержала победу над Манчестер Сити 1:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 поражения, 1 ничья и 1 победа.

Статистика личных встреч

Брайтон – Лестер статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Лестера, 1 победа Брайтона и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Брайтона в прошлом сезоне лиги. Тогда хозяева проиграли Лестеру с минимальным отставанием 1:2.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Брайтон выйдет на поле без Берна и Лэмпти.

Лестер сыграет без Джастина, Менди, Переса и Фофана.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Брайтона – 2.65, на победу Лестера – 2.75, на ничью – 3.20.

Лестер выигрывал в большинстве предыдущих личных встречах сегодняшних команд. Но на текущем этапе обе команды находятся в отличной форме, а Брайтон заметно улучшил свои показатели. Думаю, что в этот раз в этой паре нет явного фаворита – шансы на победу примерно равны у обеих команд. Поэтому, наиболее надежной станет ставка на тотал больше 1,5.

Наша ставка: ТБ1,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Брайтон – Лестер: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Брайтон – Лестер: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000