Ницца – Монако: прогноз и ставка на матч 19.09.2021

Ницца – Монако прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 19-го сентября, в 14:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Франции. В рамках 6-го тура Ницца примет на своем поле Монако. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ницца – Монако: прогноз и ставка на матч.

Ницца – Монако таблица

телеграмм

Ницца

После 5-ти туров Ницца занимает 4-ю строчку таблицы с 9 очками. Команда находится в переходной зоне лиги Европы, отставая от ближайшей зоны лиги чемпионов и Марселя всего на одно очко. Результативность Ниццы в нападении и обороне составляет 10 забитых голов и ни одного пропущенного.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. В прошлых турах Ницца одержала победу над Нантом 0:2, Бордо 4:0 и Лиллем 0:4, а также сыграла в нулевую ничью с Реймс. Помимо этого, команда сыграла в ничью с Миланом 1:1 и проиграла Унион Берлину 2:0 в товарищеских встречах.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 поражение, 2 победы и 2 ничьи.

Монако

Команда гостей предстоящего матча менее успешно стартовала сезон и занимает 16-е место с 4 очками на счету. Монако играет в нижней части турнирной таблицы и имеет преимущество перед ближайшим соперником из зоны вылета, Брестом, всего в одно очко. После проведенных туров на счету команды 3 забитых и 7 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Недавние туры закончились для Монако поражением с Марселем 0:2, Лансом 0:2 и Лорьян 1:0, а также сыграли в ничью с Нантом 1:1. Помимо этого, команда провела тур лиги чемпионов против Шахтера Донецк. Первый матч завершился поражением для Монако, а по итогам двух встреч – ничья.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения, 1 ничья и 2 победы.

Статистика личных встреч

Ницца – Монако статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Ниццы, 6 побед Монако и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Ниццы в матче кубка Франции. Тогда хозяева проиграли Монако со счетом 0:2.

В 8 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Ницца сыграет без Мориса, Клюйверта, Бамбу и Шнайдерлина.

Монако выйдет на поле без Боаду, Марселена и Сидибе.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Ниццы – 2.75, на победу Монако – 2.55, на ничью – 3.45.

Монако выигрывали в большинстве последних личных встречах сегодняшних команд. Но в текущем сезоне Монако крайне неудачно проводит первые туры, Ницца наоборот, еще ни разу не проиграла и не пропустила ни одного гола в свои ворота. Думаю, что хозяева имею все шансы забрать победные очки в этом матче или как минимум, не проиграют.

Наша ставка: 1Х и Обе забьют ДА

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Ницца – Монако: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Ницца – Монако: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000