Торпедо Москва – Оренбург: прогноз и ставка на матч 19.09.2021

Торпедо Москва – Оренбург прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 19-го сентября, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч ФНЛ России. В рамках 12-го тура московский Торпедо примет на своем поле Оренбург. У кого какие шансы в предстоящем матче? Торпедо Москва – Оренбург: прогноз и ставка на матч.

Торпедо Москва – Оренбург таблица

телеграмм

Торпедо Москва

После 11-ти туров московский Торпедо лидирует в турнирной таблице и занимает 1-е место с 25 очками. Команда находится в переходной зоне, но на пятки наступает Оренбург, отставая только по разнице голов. Результативность Торпедо в нападении и обороне составляет 26 забитых и 9 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 1 поражения и 4 ничьих. Недавние туры закончились для Торпедо ничьей с Томью 3:3, Факелом 2:2 и Балтикой 1:1, а также победой над Металлургом 7:1 и Волгарем 0:1. Помимо этого, команда провела матч кубка России, в котором проиграла Чайке с минимальным счетом 1:0.

В домашних матчах команда не проигрывала уже 9 раз подряд.

Оренбург

Команду гостей предстоящего матча также можно назвать лидером сезона, потому что Оренбург занимает 2-е место, но очков у команды столько же, сколько и у Торпедо. Отрыв команды от Спартака-2 и Факела составляет 3 и 4 очка. После проведенных туров на счету команды 21 забитый и 8 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед, 1 ничья и 2 поражения. В прошлых турах Оренбург одержал победу над Краснодаром-2 2:0, Камазом 0:4 и Нефтехимиком 1:0, а также проиграл Ротору 0:3. Недавний матч кубка России против Динамо Ставрополя закончился для команды победой со счетом 1:3.

В гостевых матчах команда не проигрывала 7 раз подряд.

Статистика личных встреч

Торпедо Москва – Оренбург статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 6 матчей. Результатами этих встреч стали 3 победы Оренбурга, 1 победа Торпедо Москва и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Оренбурга в прошлом сезоне ФНЛ. Тогда хозяева одержали уверенную победу со счетом 3:0.

В 3 очных матчах из 6 забивали обе команды, и в 2 из 6 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Оренбург выигрывал в этой паре последние два очных матча подряд. Но в предстоящем матче встретятся соперники, которые имеют одинаковое количество очков и ведут борьбу за первое место. Думаю, что в предстоящем матче главной задачей обеих команд станет не проиграть. Поэтому, ожидаем плотной борьбы в этой встрече и сделаем ставку на тотал меньше 2,5.

Наша ставка на матч: ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Торпедо Москва – Оренбург: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Торпедо Москва – Оренбург: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000