Райо Вальекано – Хетафе: прогноз и ставка на матч 18.09.2021

Райо Вальекано – Хетафе прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 18-го сентября, в 15:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 5-го тура Райо Вальекано примет на своем поле Хетафе. У кого какие шансы в предстоящем матче? Райо Вальекано – Хетафе: прогноз и ставка на матч.

Райо Вальекано – Хетафе таблица

телеграмм

Райо Вальекано

После первых 4-х туров Райо Вальекано занимает 12-ю строчку таблицы с 4 очками. Команда играет в середняке таблицы, отставая от ближайшего соперника из зоны еврокубков, Севильи, на 3 очка. Результативность Райо в нападении и обороне составляет по 5 забитых и пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 3 ничьих и 4 поражений. В первых турах Райо проиграли Реал Сосьедаду 1:0 и Севилье 3:0, сыграли в ничью с Леванте 1:1, а также одержали победу над Гранадой 4:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 поражения, 1 ничья и 2 победы.

Хетафе

Команда гостей предстоящего матча очень неудачно проводит первые туры нового сезона Примеры. Сейчас Хетафе играет в зоне вылета и занимает 19-е место в таблице с 0 очков на счету. От ближайшего соперника из основной зоны команду отделяет 2 очка. Впереди еще весь сезон, поэтому у команды еще есть шансы улучшить свое положение. После проведенных туров на счету Хетафе всего один забитый и 5 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. Недавние туры закончились для Хетафе поражением с Валенсией 1:0, Севильей 0:1, Барселоной 2:1 и Эльче 0:1. До этого команда одержала победу над Брайтоном 0:2 и Сарагосой в товарищеских встречах.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 победы и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Райо Вальекано – Хетафе статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Райо Вальекано, 4 победы Хетафе и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Хетафе в товарищеском матче. Тогда ни одной из команд не удалось забить голов, и встреча завершилась нулевой ничьей.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Букмекеры оценивают шансы на успех обеих команд практически одинаково. Ставку на победу Райо Вальекано можно сделать с коэффициентом 2.75, на победу Хетафе – 2.90, на ничью – 2.90.

Райо Вальекано успешно провели прошлый сезон Сегунды и теперь более-менее неплохо стартовали Примеру, что привело команду в середину таблицы. Хетафе же, несмотря на то, что они являются более опытной командой в этой паре, крайне неудачно вошла в новый сезон Примеры и проиграла все предыдущие туры. Команда гостей находится далеко не в лучшей форме, поэтому возникают большие сомнения, что им удастся исправить ситуацию к следующему туру.

Наша ставка: 1Х и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Райо Вальекано – Хетафе: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Райо Вальекано – Хетафе: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000