Уфа – Химки: прогноз и ставка на матч 18.09.2021

Уфа – Химки прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 18-го сентября, в 14:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 8-го тура Уфа примет на своем поле Химки. У кого какие шансы в предстоящем матче? Уфа – Химки: прогноз и ставка на матч.

Уфа – Химки таблица

телеграмм

Уфа

После 7-ми туров Уфа занимает 13-ю строчку таблицы с 5 очками. Команда находится в зоне вылета, но от основной зоны команду отделяет всего одна строчка и одно очко. После проведенных туров на счету Уфы 7 забитых и 9 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 3 ничьих и 5 поражений. В недавних турах Уфа проиграла Крыльям Советов 1:2 и Динамо Москва 2:3, сыграла в ничью с Зенитом 1:1 и московским Локомотивом 1:1, а также одержала победу над Нижним Новгородом 1:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 2 поражения и 2 ничьи.

Химки

Команда гостей предстоящего матча опережает своего сегодняшнего соперника на одну строчку и занимает 12-е место с 6 очками на счету. Соответственно, Химки находится в основной зоне, имея минимальное преимущество перед зоной вылета, которое составляет всего одно очко. Результативность команды в нападении и обороне составляет 6 забитых и 12 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 поражений, 3 ничьи и 1 победа. Предыдущие туры закончились для Химок поражением с московским Спартаком 3:1 и Сочи 3:0, ничьей с Нижним Новгородом 1:1, Рубином 1:1 и Ростовом 1:1. Единственную победу в текущем сезоне команде удалось одержать пока только в туре против Краснодара со счетом 0:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа и 4 поражения.

Статистика личных встреч

Уфа – Химки статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 4 матча. Результатами этих встреч стали 2 победы Уфы и 2 победы Химок. Последний раз соперники встречались на поле Химок в прошлом сезоне лиги. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:1. В первом круге того же сезона Химик также одержали победу 1:2.

В 3 очных матчах из 4 забивали обе команды, и в 3 из 4 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Уфы – 2.60, на победу Химок – 3.06, на ничью – 3.17.

Сегодняшние соперники одержали по две победы в предыдущих личных встречах. В прошлом сезоне Химки дважды одержали победу над Уфой. Но сейчас Уфе предстоит играть на своей территории, а Химки пропускают достаточно много голов в свои ворота. Сделаем ставку на победу хозяев с нулевой форой и на тотал меньше 2,5.

Наша ставка: Ф1(0) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Уфа – Химки: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Уфа – Химки: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000