Крузейро – Операрио: прогноз и ставка на матч 17.09.2012

Крузейро – Операрио прогноз Прогнозы на Футбол

В пятницу, 17-го сентября, в 01:00 по московскому времени состоится очередной матч Чемпионата Бразилии В. В рамках 24-го тура Крузейро примет на своем поле Операрио. У кого какие шансы в предстоящем матче? Крузейро – Операрио: прогноз и ставка на матч.

Крузейро – Операрио таблица

телеграмм

Крузейро

После 23-х туров Крузейро занимает 13-ю строчку таблицы с 29 очками. Команда находится в нижней части турнирной таблицы и имеет преимущество перед ближайшим соперником из красной зоны, Витории, в 6 очков. Результативность Крузейро в нападении и обороне составляет 27 забитых и 30 пропущенных голов.

На счету Крузейро серия из более чем 10 матчей подряд без поражений. Прошлые туры закончились для Крузейро победой над Понте-Претой 1:0, Конфьянсой 1:0 и Наутико 0:1, ничьей с Гоясом 1:1 и Регатасом 0:0.

В домашних матчах команда не проигрывала 5 раз подряд.

Операрио

Команда гостей предстоящего матча занимает 9-е место с 33 очками на счету. Операрио играет в середняке таблицы, а от ближайшей переходной зоны их отделяет отставание в 7 очков. После проведенных туров на счету команды 18 забитых мячей и 24 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. В недавних турах Операрио сыграли в ничью с Сампайо Корреей 0:0, Регатасом 0:0, одержали победу над Васко де Гамой 2:0, а также проиграли Витории 0:1 и Гуарани 3:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения, 1 победа и 2 ничьи.

Статистика личных встреч

Крузейро – Операрио статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 3 матча. Результатами этих встреч стали 2 победы Крузейро и 1 победа Операрио. В первом круге текущего чемпионата соперники провели матч на поле Операрио. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:1.

В 2 очных матчах из 3 забивали обе команды, и в 2 из 3 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Фонбет на победу Крузейро – 1.93, на победу Операрио – 4.40, на ничью – 3.25.

В первом круге текущего сезона Операрио впервые после двух поражений удалось одержать победу над Крузейро. После проведенных туров Операрио опережает своего сегодняшнего соперника на 4 очка. Но в рамках этой пары команда хозяев будет иметь преимущество – Крузейро отлично играет в нападении и забивает довольно много голов.

Наша ставка: Ф1(0)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Крузейро – Операрио: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Крузейро – Операрио: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000