КТП – СЙК: прогноз и ставка на матч 14.09.2021

КТП – СЙК прогноз Прогнозы на Футбол

Во вторник, 14-го сентября, в 18:30 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Финляндии. В рамках очередного тура КТП примет на своем поле СЙК, у кого какие шансы в предстоящем матче? КТП – СЙК: прогноз и ставка на матч.

КТП – СЙК таблица

телеграмм

КТП

На сегодняшний день КТП является основным аутсайдером лиги и занимает последнюю, 12-ю строчку таблицы с 8 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от ближайших соперников, Мариехамна и Хаки, на 6 и 7 очков соответственно. Результативность КТП в нападении и обороне составляет 13 забитых и 33 пропущенных гола.

На счету КТП серия из более чем 10 матчей подряд без побед. В недавних турах команда проиграла Интеру Турку 1:3, КуПСу 4:0, ХИКу 0:1 и Лахти 3:0, а также сыграли в ничью с ХИФКу 2:2 и Хакой 0:0.

В домашних матчах команда не выигрывала уже 9 раз подряд.

СЙК

Команда гостей предстоящего матча играет в 5-ке лидеров турнирной таблицы и занимает 4-е место с 30 очками на счету. СЙК находится в проходной группе, имея преимущество перед Лахти и ХИФКом в 2 и 4 очка. За время лиги игроки команды забили 22 гола и пропустили 14.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 1 ничья и 3 поражения. Прошлые туры закончились для СЙК поражением с ХИФК 1:0, победой над Хакой 4:0 и Хонкой 3:2, а также ничьей с ХИК 0:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.

Статистика личных встреч

КТП – СЙК статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 4 матча. Результатами этих встреч стали 2 победы СЙК и 2 ничьи. В прошлом круге соперники встречались на поле СЙК. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 2 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 1 из 4 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу КТП – 5.70, на победу СЙК – 1.63, на ничью – 3.88.

КТП ни разу не удавалось одержать победу над сегодняшним соперником. И на сегодняшний день КТП является основным аутсайдером в текущей лиги и занимает последнее место. Предстоящий матч – отличный шанс для гостей заработать дополнительные очки, чтобы укрепиться в переходной зоне.

Наша ставка на матч: П2 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
КТП – СЙК: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
КТП – СЙК: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000