Металлург Липецк – Спартак Москва-2: прогноз и ставка на матч 15.09.2021

Металлург Липецк – Спартак Москва-2 прогноз Прогнозы на Футбол

В среду, 15-го сентября, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч ФНЛ России. В рамках 11-го тура Металлург Липецк примет на своем поле Спартак Москва-2. У кого какие шансы в предстоящем матче? Металлург Липецк – Спартак Москва-2: прогноз и ставка на матч.

Металлург Липецк – Спартак Москва-2 таблица

телеграмм

Металлург Липецк

После 10-ти туров Металлург играет в нижней части таблицы и занимает 19-ю строчку с 7 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Текстильщика, всего на 2 очка. Результативность Металлурга в нападении и обороне составляет 10 забитых и 28 пропущенных голов. Это худший показатель эффективности обороны среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 1 ничьи и 6 поражений. В прошлых турах Металлург одержал победу над Кубанью 0:3, проиграл Енисею 0:2, Торпедо Москва 7:1 и Краснодару-2 1:2. Последние матчи кубка России закончились для команды победой над Зенитом-Ижевск 1:2 и Текстильщиком 1:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 ничья, 1 победа и 3 поражения.

Спартак Москва 2

Команда гостей предстоящего матча замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 19 очками на счету. Московский Спартак-2 находится в зоне продвижения, отставая от Торпедо и Оренбурга на 5 и 3 очка соответственно. После проведенных туров на счету команды 11 забитых и 14 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 поражения, 1 ничья и 6 побед. Недавние туры закончились для Спартака-2 победой над Волгарем 1:0, СКА-Хабаровском 0:1 и Текстильщиком 1:2, а также поражением с Олимпом 0:2 и Велесом 0:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Статистика личных встреч

Металлург Липецк – Спартак Москва-2 статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 2 матча. Это были матчи в рамках ПФЛ второго дивизиона сезона 2013/14. В первом круге Спартак-2 одержали победу на своем поле 4:1. Вторая встреча завершилась ничьей 1:1.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

В предстоящем матче один из аутсайдеров сезона примет на своем поле команду, которая ведет борьбу сейчас за место в тройке лидеров. Спартаку-2 сейчас нужны дополнительные очки, потому что на пятки им наступает Алания и Факел с отставанием всего в одно очко. Нет сомнений, что в этой встрече сыграет ставка на победу гостей и на тотал меньше 3,5.

Наша ставка на матч: П2 и ТМ3,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Металлург Липецк – Спартак Москва-2: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Металлург Липецк – Спартак Москва-2: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000