Торпедо-БелАЗ – Энергетик-БГУ: прогноз и ставка на матч 17.09.2021

Торпедо-БелАЗ – Энергетик-БГУ прогноз Прогнозы на Футбол

В пятницу, 17-го сентября, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 23-го тура Торпедо-БелАЗ примет на своем поле Энергетик-БГУ. У кого какие шансы в предстоящем матче? Торпедо-БелАЗ – Энергетик-БГУ: прогноз и ставка на матч.

Торпедо-БелАЗ – Энергетик-БГУ таблица

телеграмм

Торпедо-БелАЗ

На сегодняшний день Торпедо занимает 11-ю строчку таблицы с 24 очками. Команда находится во второй половине таблицы, имея отрыв от ближайшего соперника из зоны вылета, Славии Мозырь, в 10 очков. Результативность Торпедо в нападении и обороне составляет 25 забитых и 27 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 1 ничьи и 6 поражений. Прошлые туры закончились для Торпедо поражением с Гомелем 0:1, Динамо Брестом 3:2 и Слуцком 0:1, а также победой над Витебском 0:1. А также, команда одержала победу над гомельским Локомотивом в матче кубка России.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа и 4 поражения.

Энергетик-БГУ

Команда гостей предстоящего матча отстает от своего сегодняшнего соперника на одну строчку и занимает 12-е место с 22 очками на счету. Соответственно, Энергетик тоже находится на более-менее безопасном расстоянии от зоны вылета, но и зона еврокубков им уже не светит. После проведенных туров на счету команды 19 забитых и 29 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. В недавних турах Энергетик проиграл Неману 3:0 и Рух Бресту 0:2, одержал победу над Спутником 0:3, а также сыграл в ничью с БАТЭ 1:1. Матч кубка Беларуси против Немана закончился для команды поражением со счетом 0:4.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Торпедо-БелАЗ – Энергетик-БГУ статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Торпедо, 1 победа Энергетика-БГУ и 4 ничьи. В прошлом круге лиги соперники провели матч на поле Энергетика. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Энергетику очень редко удавалось одержать победу над сегодняшним соперником. Торпедо в этой паре всегда был фаворитом. Но на сегодняшний день у хозяев наблюдаются некоторые проблемы в обороне, да и в нападении нет особых успехов. Думаю, что в предстоящем матче силы будут примерно равны, но все же небольшое преимущество есть на стороне хозяев.

Наша ставка: обе забьют ДА

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Торпедо-БелАЗ – Энергетик-БГУ: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Торпедо-БелАЗ – Энергетик-БГУ: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000