VitalyPetrov Forum: Гран При Сингапура. - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 13 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Гран При Сингапура.

#241 Пользователь офлайн   madiev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 13:18

Просмотр сообщенияEverestultimate (29 Сентябрь 2010 - 11:55) писал:

Выложил видеоряд моментов с Петровым , там видно что деваться было уже некуда , пришлось пропускать.
А мне кажется, что если бы подобрался поближе к Массе, то можно было бы зацепиться еще...
Просто ему видимо не подсказали, что там могут быть наложены штрафы. И он решил не рисковать.

Решение то он в таких условиях принял верное, я думаю. Но если бы в команде подсказали, что надо цепляться за 11 место без отставания на круг....
0

#242 Пользователь офлайн   schum666 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 14:06

Просмотр сообщенияmadiev (29 Сентябрь 2010 - 13:18) писал:

А мне кажется, что если бы подобрался поближе к Массе, то можно было бы зацепиться еще...

Ага, а если бы еще Петров давил на бразильца, тогда Алонсо вообще бы даже подъезжать не стал, чтобы не рисковать лишний раз.
Раздули в общем. :) Проехали. Это уже история.
Ждем восьмёркообразную Сузуку. Уж 4 года ее не видал (в прошлом году каюсь, пропустил). На ней мне кажется Уильямсы и Зауберы поотстанут от Рено. Так что 10-ка для Петрова будет чуть более достижима.
0

#243 Пользователь офлайн   Grey 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 15:25

Фрагмент интервью Глока:

Цитата

Хюлкенберг просто вытолкнул меня с трассы в повороте 1. После этого гонка для меня была, фактически, закончена...

Как видим Хюлк не только Петрову гонку испортил...
0

#244 Пользователь офлайн   McLaren 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 09:31

Просмотр сообщенияGrey (29 Сентябрь 2010 - 15:25) писал:

Фрагмент интервью Глока:

Как видим Хюлк не только Петрову гонку испортил...

Он скоро Шумахеру ножки на табурете начнёт подпиливать. Нет ничего святого. На Накаджиму похож своей безбашенностью на трассе - камикадзе №2

Сообщение отредактировал McLaren: 01 Октябрь 2010 - 09:31

0

#245 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 03:47

Просмотр сообщенияhnorgist (29 Сентябрь 2010 - 11:23) писал:

Товарищи, специально зарегистрировался чтоб спросить.. Известно почему за круг до финиша Виталий лидеров пропустил? Действительно догнали? Действительно так сильно отстал от 10 места? Или просто решил поберечь резину и машину?

Просто обидно стало когда узнал про 2 штрафа. 9 был бы ведь.. хоть и после гонки, но все же. Ну ничего, повезет в другой раз.

Спасибо, что зарегистрировался для своего вопроса... То, что он стал круговым, банальная формальность, стоившая ему очка, которое он мог бы получить за счет штрафа "третьего лица". Но может так и лучше, а то бы опять начались разговоры про то, что он получает очки "за счет..." Уж лучше так, как есть...
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

Поделиться темой:

• 13 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей