Арсенал Тула – Химки: прогноз и ставка на матч 02.10.2021

Арсенал Тула – Химки прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 2-го октября, 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 10-го тура Арсенал Тула примет на своем поле Химки. У кого какие шансы в предстоящем матче? Арсенал Тула – Химки: прогноз и ставка на матч.

Арсенал Тула – Химки таблица

телеграмм

Арсенал Тула

После 9-ти туров тульский Арсенал занимает 13-ю строчку таблицы с 8 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Уфы, только по разнице голов. Результативность Арсенала Тулы в нападении и обороне составляет 12 забитых и 19 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 2 ничьих и 5 поражений. В недавних турах Арсенал Тула проиграл Уралу 2:0 и Ахмату 2:1, сыграл в ничью с ЦСКА 2:2, а также одержал победу над Нижним Новгородом 2:3. Помимо этого, команда одержала победу над брянским Динамо со счетом 1:6 в матче кубка России.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы, 1 поражение и 2 ничьи.

Химки

Команда гостей предстоящего матча также играет среди аутсайдеров и находится в красной зоне. Химки занимает 14-е место с 7 очками на счету. Соответственно, им не хватает как минимум двух очков, чтобы выбраться в основную зону. После проведенных туров на счету команды 8 забитых и 15 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 ничьи, 1 победа и 5 поражений. Предыдущие туры закончились для Химок ничьей с Локомотивом 0:0, Нижним Новгородом 1:1 и Рубином 1:1, поражением с Уфой 3:2 и Спартаком 3:1. Единственную победу команда заработала в туре против Краснодара 0:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа и 4 поражения.

Статистика личных встреч

Арсенал Тула – Химки статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 3 матча. Результатами этих встреч стали: 1 победа Арсенала Тулы, 1 победа Химок и 1 ничья. Последний раз соперники встречались на поле Химок в прошлом сезоне РПЛ. Тогда хозяева одержали победу с минимальным счетом 1:0.

В 1 очном матче из 3 забивали обе команды, и ни разу не был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу тульского Арсенала – 2.75, на победу Химок – 2.70, на ничью – 3.15.

Обе сегодняшние команды играют примерно на равных и обе находятся в красной зоне. Обе команды постараются воспользоваться равным соперником, чтобы заработать победные очки, которые помогут команде не застрять надолго в зоне вылета. Но исход предстоящего матча может решить случай, поэтому мы сделаем ставку на тотал меньше 2,5.

Наша ставка: ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Арсенал Тула – Химки: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Арсенал Тула – Химки: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000